Баг ачивки "Давненько я этого жду"

Не работает ачивка “Давненько я этого жду”. Дебаф Мертвящая чума набирает максимум 2 стака, т.к после того как попадет на вурдалаков при его убийстве она не передается другому вурдалаку. Пробовала не один раз с разными тактиками. Мертвящая чума всё равно набирает макс 2 стака. Довели до того, что у Лича было более 50 стаков конденсатора чумы, а сам он вошел в рейдж мод, при этом у него было 99% хп. 10.07 отправили баг в службу поддержки, но никакой обратной связи не было.

Сообщить об ошибке” не подразумевает обратного ответа.

Обратного ответа там нет.

А так же еще:

Да мы именно в игре писали об ошибке, но чувствую, что всё тщетно…

Исправление багов и ошибок предыдущих дополнений, не влияющих на непосредственно игровой процесс (неполучение устаревшей ачивки никак нельзя назвать фактором, сильно препятствующим игровому процессу) имеют низкий приоритет, нужно запастись терпением.

А Вы сотрудник поддержки, почему считаете , что баг имеет низкий приоритет. Тема создана для решения проблемы. Спасибо!

Киарита, зачем агриться? Тебе люди всё правильно пишут…

И прежде чем писать на форуме неплохо было ознакомится с этой темой:


Ещё стоить обратить внимание на эту статью:

Эта ачивка не такая простая, как кажется. С вурдалаков, которых призывает босс, чума частенько улетает неизвестно куда… Лучше всего чуму стакать на игроках (нужно 2+ игрока).

Потому что для логически обоснованных(и проверенных временем, и им же подтвержденных) предположений не обязательно быть сотрудником чего бы то ни было, достаточно просто мозгов a.k.a ума. И наблюдательности.

Это отлично, и вы имеете полное право на. НО! Имейте в виду что некоторые проблемы не решаются ГОДАМИ. И это - отнюдь не фигура речи, это буквальная констатация фактов. А почему они не решаются так долго? А потому, что(как правило) всегда есть вопросы поважнее этих(читай - проблемы в актуале). Или, иными словами, см. п.1.

Не за что, обращайтесь, всегда вам рады. :wave:

P.S. И сверх того мы еще опускаем ту ненулевую вероятность которая говорит нам что найденая вами “проблема” вовсе таковой и не является. Но даже если это и 100% баг, то - см. выше.

Ну я линканула там выше пост о том, что синенькие писали - что бага там нет.

Вот, если автору было лень зайти в тему.

Лайков: 1

Автор почитал все детали и указал в своем вопросе, что все действия для выполнения были выполнены корректно и неоднократно. Если открыть комментарии к ответу поддержки, то можно увидеть, что у многих возникает подобная ошибка.
Никто не агрится , я прошу помощи. Не стала бы писать на форуме , если сначала не ознакомилась с подобной ошибкой.

Ну мы не так давно помогали знакомому делать. Ачива сделалась.

Тут ничем не помогут. Это форум. Тут нет разработчиков. И проблему эту(если она есть) никуда не передадут.

Просто пересылать давнишние ответы от поддержки, которые не актуальны на данный момент, как по мне, не нужно. Буду надеяться и ждать ответа от поддержки =(

А вы тикет написали, что бы ждать ответа?

о проблеме писалось с другого акк

Если нужен ответ, то вот ссылка для обращения:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/471/channels

В общем, если Вы написали тикет в игре или на сайте - то с Вами свяжется гм, если вы написали сообщение об ошибке - там нет обратной связи, Вам никто не ответит.
Форум - это площадка для общения игроков с игроками и не гарантирует синего ответа, а если и ответят, Вас отправят писать Баг-репорт и на этом все закончится, Вот.

Лайков: 1

Это достижение в последнее время действительно может работать некорректно, хотя, с другой стороны, некоторым игрокам все же удается его выполнить, о чем они сообщали в комментариях к достижению на Wowhead, описывая в том числе и способ, который они использовали.

Как бы то ни было, Служба поддержки не может проверить и засчитать данное достижение.

При желании Вы можете сообщить об ошибке через специальное внутриигровое меню, но учтите, что обратная связь в данном случае не предусмотрена.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 лайка

Только что, решили проблему тем, что зашли вдвоём с напом в рейд, я хантом вызвал пета, затем на Артеса сагрил, а сами мы стали как можно дальше них, чтобы вурдалаки не успевали добежать до нас (т.к. чума убивает сразу вурдалака), и так чума начинает прыгать между мной и напом (пофиксили перепрыгивания чумы на пета). Ещё лайфхак, чтоб в лужу не попасть стойте рядом с друг другом далеко от своего пета сагренного на Артеса, не подпускайте к себе близко мобов, чтобы стак не улетел в них, и смотрите вверх камерой, сверху будут лететь лужы от Артеса, и будет понятно, куда они летят. Ачив получили.
P.S.: копирую текст сообщения, в разные темы, заведённые по данной проблеме, чтоб узнало больше человек). Лично я минут 40 трочился, пока не понял суть (в добавок синий экран был).