Баг квеста "Зловещие предзнаменования" в Warlords of Draenor

Забагован сюжетный квест “Зловещие предзнаменования” в долине Призрачной луны (Дренор) . Не активируется “Манускрипт Элуны”, следовательно квест невозможно пройти. Данная проблема массовая у всех игроков примерно уже недели две, на вовхеде уже давно трубят тревогу.

3 лайка

В таком случае нужно сообщить об ошибке в игре:
Esc - Помощь - Сообщить об ошибке.

И обратиться в службу поддержки:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/197/472/channels

Да, я уже сообщил перед тем, как сюда написать. Собственно тут тему создал на всякий случай. Потому что проблема давно, у многих и не решается.

Увы, служба поддержки не занимается починкой багов. Вам следует просто подождать, пока на проблему обратят внимание разработчики.

Сообщить разработчикам, я так понимаю, разумеется невозможно?

Возможно, вот способ:

В теории твое сообщение переведут на английский и передадут разработчикам.

Не починили ещё ((( сижу тыкаю, а свиток не активируется (((

Я вообще в шоке от этого, что сюжетный квест с десятых чисел всё ещё багнутый. Вот уж точно не вовремя поломалось, во время корпоративов и праздников. Главное свою миссию выполнил, об ошибке внутри игры сообщил, как и многие, но пока никак…

Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, чтобы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:

battle.net/support/article/Reporting-a-Bug


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Все еще не работает… я уже трижды сообщал о баге, бестолку…

Квест до сих пор не работает! Прошел ровно месяц с того как баг был выявлен на Wowhead (2018-12-12) и он до сих пор не устранен - это нормально?

Для старого контента вполне. В новом контенте ещё не все баги исправили…