Баг с комбопоинтами и смертью

Баг обнаружил давно, но пишу сейчас потому что уже месяц не исправляют, это как вообще?
Этот баг не постоянный а появляется переодически.
Суть: в битве не набираются комбопоинты на ретрике и коте, убивать приходиться спамом какой то абилки (полоснуть, удар воина света) после смерти противника комбопоинты набираются полностью…при появлении этого бага невозможно умереть, персонаж становится сс -1ХП и невозможно двигаться, если релогнуться то персонаж появляется на кладбище и реснуться можно только у целителя душ.

Ну и соответственно не отображаются локалки, маунты на которых я еду (персонаж просто бежит быстро) и т.д.

3 лайка

Выполнить трассировку при помощи WinMTR в момент этих затруднений не пробовал?

Баг пропал сам собой, проверить твой способ смогу только при следующем появлении

Пожалуйста, воспользуйтесь внутриигровой функцией для сообщения об ошибке, чтобы она могла быть рассмотрена разработчиками игры:

battle.net/support/article/Reporting-a-Bug


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

+1. такая же тема… в определенный момент при игре за ферала перестают набираться комбо поинты, вернее они набираются, но не отображаются, будьто UI просто не обновляет индикатор кп. всё это дело обновляет только 1 скилл - Свайп (ака Размах)…

пример: юзаю 5 Глубоких ран подряд: счетчик кп = 0… сразу после - Свайп: счетчик кп = 5

Собственно та же проблема и со сменой облика, маунтами и т.д. Я так понимаю что для сервера всё ок, но клиент всё это просто не отображает. т.е да, скорость передвижения увеличивается/уменьшается но на этом всё: персонаж тупо бежит быстрее/медленнее не меняя формы, при этом даже панель со скиллами не меняется.

что-то подобное наблюдается и при игре за ретри пала. не зависит от модов, лечится только перезапуском клиента, и то не всегда с первого разу, да и появляется тоже не всегда.

думал такое только у меня, а нет, смотрю) не думаю что прикол в сети, ведь играю тем же дх где кп попросту нет - и такой проблемы тоже не было ни разу. котом же - каждая наверное 3я сессия =3 уже наверное 2 месяца как)
тикет в баг-трекер конечно же напишу…теперЬ. сюда же пишу чтобы люди знали, что не одни такие. надеюсь решится)

А еще шамане, монке и роге. Но кроме супер советов сделать трассировку через винмтр или удалить папки кеш,втф и интерфейс ты ничего не дождешься. Этот баг уже фиг знает сколько репортили, но видимо он очень уж “не серьезный” и в быстро исправлении не нуждается.

Меня вот это смутило:

Дело в том, что во время бага с комбат поинтами маунтов становится не видно, если в этот момент вызвать флай маунта, то персонаж будет плавать по воздуху, так же он и не спешивается автоматически при юзе скилов (пишет вы находитесь на средстве передвижения). Если использовать камень возвращения или релог то все становиться нормально, но может опять багануть через 10 минут, 10 часов или 10 дней.

Большое спасибо всем отписавшимся, мне теперь немного легче играется с мыслью, что не только у меня эта проблема. (звучит ужасно, как будто я рад что другие тоже мучаются :smiley: )

Не все, я забил пока на игру :slight_smile:

Тоже такая проблема бывает. Только релоги спасают. Слышал что кому то помогало сброс настроек и удаление как то папок( cach и может ещё каких… на форуме можно найти)

23 дня сообщению…
Уже столько раз сообщали, что у них кровь из глаз должна была пойти. Вот только результата что то не видно.