Баг с шаманами (видео внутри)

После выхода обновления 8.1, возникла проблема при игре за шаманов.

Не понимаю с чем это связано, но моделька иногда багается и игра сходит с ума. Вот видео: https://youtu.be/pvXhYRj7MP4

Что, собственно, в нём происходит:
В начале я прожимаю “Призрачного волка”, персонаж при этом в самого волка не превращается, моделька остаётся обычной, но бегает быстрее. Такая же ситуация и с маунтами, вроде и звук есть, что сел на него, и бег быстрее становится, но маунта самого нет.

Далее я начинаю драться с мобом, персонаж обычно в таких случаях слезает с маунта и бьёт, но во время этого бага он просто начинает махать руками, однако удара не наносит, это начинает сводить с ума после нескольких недель игры с таким багом.

После этого я слезаю с маунта и начинаю бить “Камнедробителем”, этот скилл накапливает энергию водоворота, однако во время этого бага этого не происходит, хотя скилл отправляется на КД.

Модификации, как вы видите, я отключил.

Я пытался отследить, но так и не понял, в связи с чем этот баг происходит. Он может происходить по 3-4 раза за день, а может и не появляться по несколько дней, в 70% случаев помогает перезаход в игру, но иногда совсем ничего не помогает.

Возможно уже многие создавали подобные темы, но я пробежал глазами и не увидел. Впервые создаю тему на форуме и не знаю, в тот ли раздел я попал, но хоспаде, спасите шаманов, им плохо!

P.S. забыл добавить, возможно это происходит только на загруженных локациях, типа локаций со вторжениями, но я в этом не уверен, ибо иногда баг появлялся и в абсолютно случайные моменты

Лайков: 1

все подобные проблемы решаются вот так https://eu.battle.net/support/ru/article/7549
и не надо показывать что у вас выключены все аддоны, при возникновении проблема их надо УДАЛЯТЬ как написано в инструкции а не выключать.

Здравствуйте, Егрич.

Отключение модификаций не дает нужного результата, т.к. даже в отключенном состоянии некоторые их модули могут продолжать работать в фоновом режиме. Для более достоверной проверки, пожалуйста, полностью сбросьте настройки интерфейса.

Кроме того, описанные симптомы также могут проявляться при нестабильности подключения, поэтому если сброс интерфейса не устранит затруднение, воспользуйтесь инструкциями из этой статьи.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

в данном случае это не помогает.

в каком данном ? вы кто ?

В том, который описан в 1 сообщение, то что вы написали не помогает исправить этот баг. И к чему вопрос кто я? Какое это имеет значение.

зачем писать в одной теме от разных персонажей ? что бы запутать всех ? это не я написал как исправить , это рекомендация от близард, если не помогает значит вы что то не так делаете, либо у вас проблема с интернетом, сделайте тест https://eu.battle.net/support/ru/article/27780. Так же напишите конфигурацию своего железа и версию системы и версию видео драйвера

С каких разных персонажей? Я пишу с одного везде.

А это просто пять, в принципе ответ от 90% сотрудников тех поддержек и не только в играх.
PS. Я вообще просто написал, что этот способ в данном случае не поможет, так как уже пробовал. Вы же утверждаете (без малейшей доли сомнения), что он поможет, снимите розовые очки уже.