Баг (?) в Осаде Оргриммара (об)

Прямо сейчас я нахожусь своим шаманом 120 уровня в Осаде Оргриммара обычной сложности - хочу щит с Ша. Но не могу пройти второго босса - Павших Защитников! Суть в том, что как бы быстро я не убивал боссов, Рук вызывает мобов, они с Сунь и Хэ садятся на колени и становятся невосприимчивы к атаке, а после смерти аддов встает на ноги один Хэ и становится по сути бессмертен - кастует Узы Золотого Лотоса, поднимает себе хп, я его ваншотаю, но он не умирает, а снова кастует… и так до бесконечности. Я уже полтора часа их эвейжу в попытках убить, хэлп ми…

5 лайков

прежде чем создавать свою тему не плохо бы ознакомиться с уже созданными и не плодить +100500 тем Павшие защитники ОО
тем более что сообщения о багах вообще не тема форума, пишите баг репорт в игре.

я создавал этот запрос и, как я вижу, не я один. Толку то. Я просто попытался сделать что-то ещё, поэтому написал сюда. И судя по вашей ссылке на подобную тему, решения нет?

3 лайка

конечно нет, но от создания кучи тем одинаковых решения не появиться, это баг и о нем надо сообщать разработчикам.

Здравствуйте, Таошень.

Спасибо за Ваше сообщение! Как верно пишет Алегун, Вы можете сообщить об ошибке с помощью специального меню в игре.

Что касается конкретно данной ошибки, то о ней уже известно и над ее решением уже работают.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

До сих пор не починили, держу в курсе… Написала баг-репорт.

Неактуальные баги в неактуальных рейдах могут чиниться годами и десятилетиями, смиритесь и наберитесь терпения.

Как промежуточный этап мучений могу порекомендовать вам помедленнее бить этих жирных енотов, не дотать их, опускать хп медленно и равномерно, помучайте их подоооольше, а ещё можно на этого босса попросить согильдийца-двух пригласить, чтобы вывести скрипты боссов из ступора.

Я наверное никогда не пойму то, как Близзарды ломают устаревший контент, который они вроде как не трогают? вчера делал ачиву рыболова Дренора, дошел до огненных аммонитов, которые в большинстве случаев ловится в лаве.
Столкнулся с тем, что в лаве нельзя было рыбачить и мне приходилось искать нормальные места, что я не смог сделать и мне помог только вовхед, как я понял это сломали на патче 8.1.5, и мне приходилось лететь с одного конца локи в другой, что заняло работа над ачивой на 1-2 часа)) Ммф… В баг репорт я, конечно, же отправил.

Лайков: 1

Старый-старый огромный код, который тронешь - он начинается потихоньку сыпаться. Тут нет ничего удивительного.

2 лайка

Прошла неделя, рейды обновились. Баг босса до сих пор не пофиксили. Спасибо Близзард!

4 лайка

прочти моё второе сообщение в этой теме

С чего вы взяли, что старый контент будут сразу фиксить?)))

Как ни странно, пофиксили довольно оперативно:

Срочные исправления – 3 июня 2019 г.
Осада Оргриммара

  • Исправлена неполадка, в результате которой Падшие защитники становились неубиваемыми.
Лайков: 1

Точно исправили? Уже проверял кто-нибудь?

А то свисток, портующий к неоткрытой точке такси, якобы исправили ещё весной – но баг по-прежнему на месте.

Почему мне не везет, как другим, ни разу этот баг не поймал( специально свистел с противоположной стороны локации через несколько неоткрытых полеток, ни разу не прокнуло :persevere:
Фикс бага в Осаде не проверял, только вечером, после работы получится

У меня только у альтов за альянс и только в Друстваре, на Сторожевом утёсе вроде бы. Больше ловушек не припоминаю.

У меня у всех персов открыты полетки по-максимуму итемом за репу у 7-го легиона, даже у враждебной фракции, т.к. итем легко пересылается между любыми персами на учетке, на альтах не открыты только те полетки, которые открываются сюжетными квестами, типа Дозорного холма, вот на них как раз и не прокает свисток.

Прокает, в том-то и беда. Совсем недлавно на той неделе маг на неё вляпался.

Только что посмотрел на обычных и мифических:
[20:02:55] Эпохальный - Павшие защитники погибает спустя 51.97 сек!
[20:12:08] Обычный - Павшие защитники погибает спустя 24.24 сек!
Видимо пофиксили

У меня так попадает только тот персонаж, которым юзал свиток до фикса, может в этом причина?