Багает Хмельной фестиваль

Почему знаки вопроса на мини карте есть, а сдать квест не могу? У кого такая же проблема?

10 лайков

С фестивалем беда, игроки жалуются на баги. Ожидайте фиксов.

3 лайка

Понимаю с одной стороны разработчиков, проверить работает ли 2 основных квеста (бочка и поболтайка со столицы) это слишком глубокий анализ и на уровне бета теста просто нет возможности узреть такие крохотные недороботки. Имейте терпение, всё будет тогда, когда будет

6 лайков

Да. 2 бага. Баг-репорт отослал. Ждем-с. :wink:

Лайков: 1

Да игроков миллионы и все эти репорты им читать)

Лайков: 1

Разработчики ушли покорять Классику! )))

Лайков: 1

Такая же проблема. Нет НПС которому можно сдать квест Худое Варево Худовара.

ну, была аналогичная проблема во время Недели урожая - починили за 3 дня.

Заодно в алли поменяли расположение бочек и немного изменился маршрут! Казалось бы, кому мешал старый :wink: А вот поди ж ты, из серии: а чо они!

Лайков: 1

Ладно, ждём когда починят. Шея сама себя не прокачает, пора фармить

Непонятно что происходит на поедании сосисок. Объявляется старт и тебя выкидывает и вешает дебаф пятиминутный.

6 лайков

А ещё пропала у непися-дварфа моя любимая реплика :" Может борода у меня и короче…!!" и дальше гомерический хохот собеседников! Всегда останавливалась послушать, очень нравился голос, озвучивавший это. Сейчас постояла-послушала разговор, не интересный совсем, не впечатлила и озвучка. Странные какие-то перемены, никчемушные, имхо. Хотя откуда мне знать.

3 лайка

Вот это какраз я слышал, когда портовался с фестиваля.

А точно! спс! теперь я встала в ту точку, новую! там стоят мои любимые пьянчужки :)) вот теперь всё на своём месте, хоть и переместилось! Важно что есть и бочки и мой любимый непись! Всех с праздником пива, хлеба и зрелищ!

Тоже заметила, багнутые квесты которые никак не сделать. Бочку Худовара не сдать, а завывалу в столице не засчитывает нигде кроме Аллеи Духов.

Они настолько отвлечены Классик, что не могут захотфиксить? :thinking:

Празднуют брюфест ирл.

У меня сдачу квеста пофиксили, чекайте у себя.

подождем, после техобслуживания, которое на нынешнюю ночь назначено.
Может, не до конца всё пофиксили.
И специально проводят, чтобы баги убрать и заново накатить версию посвежее.

Лайков: 1

ПРоблема была только у Орды. Слава Близам, починили :slight_smile: