Баланс бфа - Хороший

Почему многие считают что сейчас плохой баланс ? буквально недавно проходил турнир 1х1, в котором четко было видно что каждый может выиграть каждого , бои были довольно равные между разными классами , и тоже самое с ареной 2х2 и 3х3! многие жалуются на ОП мути рог 1х1, но как пример могу привести , что своим простым дестро локом могу их убивать, потому что руки растут откуда надо, тоже самое часто тут вижу как люди жалуются на ОП ретро паладинов , но лично видел как простой фаер маг убивает их при правильной игре всего за пару каких-то длинных каста

У кого на том турнире выиграли армсы? У кого (кроме армсов) выиграли энхи? Как дела у аффликов? Убьет ли фрост дк ретрика?

15 лайков

армсом играл давно в пандарии, но спокойно им справлялся со многими , не думаю что они так сильно изменились, фрост дк я играл совсем недавно , всего год назад в легионе , и да ретриков им я тогда убивал , просто нужно менять не баланс , а начать с себя , адекватно оценить что ты делаешь не так

Хороший вброс, но до моего тебе далеко еще

30 лайков

Вон оно что.

22 лайка

Да вообще не изменились. Лучший калсс 1 на 1 евер.

Ну не, энх с трейтами на шерстяного волчару много у кого выиграть может. Измором.

Лайков: 1

Особенно маг ферала. Или вообще хоть кто-нибудь ферала. 1х1 же баланс, угу.

А что не так с фералами?

Ну 1х1 в условиях арены ферала никто не переиграет.

3 лайка

Абуз инвиза и демпинга?

Нет. Блиды, вечный кайт любого класса за колонной, иммун к рутам и слоу + сильнейший отхил из всех гибрид классов.

7 лайков

Смешно. Походу кто-то их просто не встречал давно и не знает что они делают под фулами)

Какой смысл от фулов, если ты не добежишь?) Вот у фурика данная проблема, в большем счёте, решена…
Стан/руты/замедло ,даже ретрики закайтят вара на раз два) Хотя им не нужно, есть боб.

Фрост дк, а ты точно что то пробовал сделать им?)

да, половину легиона им играл, очень даже хорош фдк был.

Не надо сравнивать легион и бфа

вообще ты прав, в легионе не было баланса, там сурвы ханты были слишком сильные , сейчас все уравняли под адекватное состояние , те же фури вары перестали быть мясом , а стали более менее ничего

Как в Легионе фуривар от баблующегося пала отлетал изи, так и сейчас отлетает.
Если кого-то где-то заовнил фурик в овергире(те с нормальной разницей в илвл), то можно ещё на веру принять.
Но ходить типо в шмоте из гера разваливать лфрщиков можно было всегда и любым спеком.

Дело в том что в в прошлых дополнениях были другие механики классов, поэтому и не надо сравнивать как было тогда и сейчас

2 лайка

Да ладно тебе. Просто подловить и все. Ну это я с точки зрения саб роги и какого-нибудь сурва оцениваю. Против сурва у него вообще шансов 0, а вот рогу может переиграть. Там более-менее шансы у обоих, от этого и бой интересней.
Тебе-то понятно, головная боль.

Ну знаешь. Я в катаклизме помню, мутиком убивал практически всех фрост магов на Страже Смерти. А это считалось невозможным тогда. Спекался из саба ради прикола. По поводу армсов и энхов я конечно согласен - спеки просто убиты как соло единица, но вот фростом поаннигилировать можно.