Баланс бфа - Хороший

Угу. Армсов и энхов, ну и ДХ еще.

Ретрик переиграет. Просто за счет куда более жирного лица, дикой контре шипов и -70% за каждый стан.

Рогой ферал вполне убивается. Особенно мутиком, но и пиратом можно. Сабом хз.

Нормальные адк и сурв фералу тоже навалять могут.
Остальным сложнее.

Я заметил, что многие по привычке переоценивают блиды. Когда как в реальности блиды еле бьют и фулл дамаг двух блидов отхиливается одной флешкой/ роговским фиалом.

2 лайка

Шутка на 0 из 10. Проблем именно баланса довольно много, но они кроются в нюансах. Почему-то разрабы и игроки вбили себе в голову, что классы надо нерфить до уровня слабых а не апать слабых до уровня сильных. Но это лирика.
Перейдём к прозе. Про ферала неистово плюсую, меня выбесили они ещё на старте бфа, когда либо тебе вписывали оч неслабый урон, либо чуть что - в кусты и отхил до фулы и по новой.
Роги. Основная претензия к ним - сочетание огромного количества контроля, урона, мобильности и живучести. Да, не у всех спеков. Но я, как игрок на кастерах, особенно от них страдаю. Стул дымился у меня регулярно. Так же как и от фуриков в легионе, когда этот бабуин прыгал тебе на голову и не слезал, пока ты не сдохнешь.
В общем и целом, жизнь кастера против милика зависит от 1 факта - возможности кайта. И в нынешних реалиях с этим огромные проблемы.
Палы же вызывают пригорание по довольно простой причине. Их сложно убить, даже если за рулем полное дно типо меня. Ты можешь быть сколько угодно начинающим ретриком, но механизмов для смачного плевка всем и каждому в лицо у тебя в избытке. Хотя есть и слабые стороны.

2 лайка

я лично видел как ретриков 1х1 убивали занерфленные в хлам аркан маги, вы просто не хотите признать , что нет оп классов, есть плохие руки

Лайков: 1

Арканы не такие уж и плохие xta

А кто то называет их занерфленными?

5 лайков

мне знакомый АДК рассказывал что он часто с ними дрался, и какие-то слабенькие

Вот для таких людей отдельный котел в аду надо(

Для адк или тех кто такие темы создает?)

Для тех кто пишет пост, потом удаляет его отвечая человеку, который не успел его прочитать

Темы то ладно, без них на форуме было бы довольно скучно

гаес,не знаю,что вы там себе нагоняете,про баланс,но я подписан на даларана и смотрю переодически его турнирчики эти…
что сказать? каждый турик у него появляется видос,типа “инсэйн аркан 1 в 5”
и это есть со всеми.
я видел такие бои и за фдк,и за аутлоу рог,и за все остальные “неиграбельные” спеки.
П.С. я не говорю о том,что все одинаково хороши (спеки реально,как и всегда,есть лучше и хуже),а о том,что при понимании спека и тренировке всегда можно составить хорошую конкуренцию любому топовому спеку.

4 лайка

У ретриков и магов особые взаимоотношения и называются они кайт. Как и с хантами. А теперь пойди и попробуй покайти ретрика за шп.

2 лайка

Но шп убивает ретрика.

5 лайков

Нет (20 символов)

Лайков: 1

баланс изумительный , вам просто всегда чего-то не хватает , многие жалуются на ретриков , но я своим дестролоком могу вас убивать, просто надо не ныть а учиться играть

Это настолько жирно, что я со стула скатился.

6 лайков

И не надо лишних слов , роднаааая

а самое главное я все расписал по делу и четко, ни прикопаться , а то разнылись тут мол баланса нет, те же дестролоки и рпалы: бурст легко контрится тупо кайтом, и что имеем в итоге , у наших якобы “ОП” нет ни нормального реализуемого бурста, ни мобильности , ни выживаемости , ни рекомендации нормального психотерапевта способного оказать мне помощь.

Думал тут чет интересное. А оказалось что тут просто чел не знающий как себя чувствуют классы и спеки и ссылаясь на старые адонны с совершенно другими механиками говорит что все в игре сбалансировано. Но еще умудряется сказать что арканы занерфлины в хламину и тут же говорит что решают руки. Это как ваще? Ты явно тролишь местное население. Пусть дуротар тебе будет пухом братан

3 лайка