Баланс бфа - Хороший

ни в коем случае не тролю. мне очень нравится нынешний баланс, так же как и рандомные шмотки когда 4 неделю подряд падает не та шмотка, так же как и то, что приходится качать шею на экспедициях и не важно хочешь ты этого или нет, боже как же захватывающе

Я понял твой тоооонкий сарказм. Тоже обожаю это гомно

В альтернативной временной ветке если только, имхо

Я могу тебе дать пару уроков тролинга, не бесплатно канеш

Не, именно в нашей временной ветке, при чем в одну калитку выносит.

На основании чего я должен принять ваши слова за истину, уважаемый?

ник наркоманский какой то

в какой это кстати? я люблю пиратскую тему , клады там всякие искать и тому подобное …

за тобой уже выехали фскн

Клады и заклады это немного разные вещи.

3 лайка

с каких это пор баланс в игре 0_0 Автор тебе это кажется. Баланса в вов небыло и не будет вообще.

2 лайка

Увы, но нет. При условии, что вы оба хорошо играете, топовый спек надерет не топовый в 100% случаев. Не считая, конечно, тех случаев, когда не топовый спек просто контрит топовый по механике (маг vs паладин, дд вс танк и т.п.).

Лайков: 1

вот это показатель :smiley:

Ну вообще говоря мутиком убить фроста было непросто (а хорошего - почти невозможно).

ШСа не было, фридома при юзе спринта тоже, как и ренжового комбогенератора.

Мутик был антилатами. И очень легко кайтился

Баланс. Отменил подписку жду 8.2 если такой же шлак будет, пока вов, в токое гуано даже играть не хочется.

Думаю многие очень расстроены данным ходом, пожалуйста продолжай держать нас всех в курсе! Мы очень переживаем! :disappointed_relieved:

3 лайка

ок, 2 класса, которые способны сбрить за бурст

что первого, что второго залосать не сможет только ленивый

Как же тогда ими играют вообще, если все их лосают бедолаг и они никого убить не могут?))

3 лайка