Баланс на пламегоре

В этой теме, люди собирают статистику с помощью аддона censusplusclassic.
Поправили аддон под кириллицу, пытаются договориться о времени.Потихоньку сканируют сервера.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/census-statistika-serverov-sovmestnymi-usiliyami/ Аддон в ру сегменте работает криво, необходимо доработать ручками. Подробности в теме выше.
Собранную статистику я так понял кидают на wowclassicpopulation. com
За последнюю неделю показывает примерно 45(а) на 55(о) персов 60 лвл-а.

Вот ещё сайт ironforge. pro (собирает инфу с warcraftlogs)
Так-же показывает примерно 45 на 55.

При этом в каждой теме появляются люди, которые пишут про 70% орды и 30% альянса…85 на 15.80 на 20 и т.д.

Получается не существует этой мифической “монофракционности” .Нет “сильного перевеса”

4 лайка

На самом деле орда играет в меньшинстве.
Пс. Близард пофиксили эти аддоны, вся эта стата с сайта ахинея

Потому, что у альянса половина пвешеров, которых не интересует беготня в 100 рыл по локации

2 лайка

Альянса в локациях нет , в данжи не ходят, в городах их не тысячи.
Так где они все ? Для меня показатель аук. Там количество лотов упало очень сильно.
У меня в гильдии из 120 тел 60 левла, в онлайне 20. Многие давно не заходят, новые не прибывают. На один рейд не наскребаем людей

Не соглашусь, города альянса кишат людьми, что стальгорн, что столица. А твинком в западном крае встречаю каждый раз минимум человек по 10

Да , но их должно быть несколько тысяч в городе, но этого нет. Так где они все.
Пс. Сайт у ТС показывает 6 тысяч игроков пламегора, и половина эта альянс. Тогда около 3 тысяч ироков в городе сидит что ле ))

Друг, ты вещаешь своё субъективное восприятие. Это не научно.
Пошевелись, и посмотри через команду /who количество для какой-нибудь малой выборки, убедись сам.

Сайт действительно имеет инерционность, он как-то обрабатывает данные, что закидывают пользователи, он подвержен перекосам, если волонтёров мало.

Проверь конкретный онлайн, на тот самый момент, когда ты в игре с помощью /who или аддона CensusPlusClassic

Показывает не 6 а 7200. Альянса 3400(чуть меньше половины). 60 лвл - 1200 человек видимо отсиживаются по городам и инстам, плюс небольшая часть всё-таки воюет. Что именно тебя смущает?

Этот аддон уже много раз лажал, зачем ты его вечно навязываешь всем. Близард писали что пофиксили его , стату с ним не собрать.
Понятно что орде хочется верить, что они побеждают не числом , ну пускай верят мне пох.

3 лайка

Потому что он работает.
Он развивается, его надо правильно использовать.

Докажи, что он грубо врёт.

Ранее на этой неделе разработчики ввели срочное исправление, которое значительно ограничило, по сути полностью отключило, функционал модификаций интерфейса, автоматически собирающих данные о персонажах, их классах и уровнях, а также общем населении World of Warcraft Classic. Ранее такие аддоны использовали функцию /кто, чтобы получить данные о том, как много персонажей находится в игровых мирах. Теперь /кто стала защищенной, то есть модификации интерфейса больше не могут использовать ее автоматически, и сейчас команда доступна только для ручного использования самими игроками.![:cut:](https://www.no ob-club.ru/Smileys/SoLoSMiLeYS1/1x1.gif)

Разработчики пока не делали никаких комментариев по этому поводу, но скорее всего это изменение направлено как раз против тех аддонов, что собирают статистику по персонажам, вроде CensusClassicPlus. Вероятно, по тем или иным причинам, они не хотят, чтобы игроки обладали такими данными. Это изменение было введено вскоре после того, как неделю назад появились [первые цифры о населении](https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=54935.0) и составе игровых миров WoW Classic.

« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2019, 10:25:52 by Wishko »

Лайков: 1

Ссылка https://no ob-club.ru/index.php?topic=55041.0
Пробел нужно убрать

Убрали автоматический сбор данных. Теперь это делается не автоматически.

Лайков: 1

новость от 18 сентября…сейчас 21 ноября.Последняя апдейт 15.11 . Аддон работает.

Зачем ты постишь такие старые новости?

Близард сделали так что он не будет показыватььреальную стату, что ещё нужно сказать не знаю. Да это тоттсамый аддон , который показывал что на змее нет орды. Тебе на 20 уровне на хроми заняться нечем , понимаю.

Вместо того чтобы думать о том, что еще сказать, лучше просто подумай, чтобы дальше говорить не пришлось…

3 лайка

Иди за тролля играй

Ещё раз.Новости,которую ты привёл 2 месяца. Аддон обновили после того случая уже не 1 раз. На данный момент он работает. Плюс в ру сегменте люди начали по нормальному сканировать примерно на этой недели.
Сейчас аддон работает.

3 лайка

Он работает , но он не собирает реальную стату. Реальную стату знают только близард

3 лайка

Держи, недавно я лично сканировал:

Есть Орда?

Ещё раз повторю уже озвученные слова. Blizzard отключили возможность отправки запросов /who автоматически. Аддон обновился и подстроится под это, теперь запросы только вручную. Всё. Он работает. Мне пришлось кое что исправить у себя, чтобы сканировать сильно заселенные сервера, но аддон работает корректно.

Информация на сайте != Инфа с аддона
Это обработанные данные, плюс только те, что пользователи не поленились отправить.

Он собирает реальную статистику на конкретный момент времени, когда ты его запустил.
Любой может сделать это самостоятельно вручную через вкладку /кто