Баланс на пламегоре

Вкладка /кто врет! Админы круглосуточно сидят и подкручивают там циферки, чтобы мы не могли ничего посчитать!!11

8 лайков

вот сегодняшняя стата этого аддона
https://yadi.sk/i/CsIMQbhgAimRfw

согласно ему ваш аддон показывает на пламегоре
70% альянса
и
30% орды
Как вообще этому можно верить
стата свежая с .wowclassicpopulation .com
тауренам это сложно объяснить

Это информация за всё время. Она не корректна 100% ни кто не спорит. Аддоном более менее занялись на этой неделе. Соответственно выборка информации за неделю даст другие(более точные) результаты.

4 лайка

Короче я вам дал пруф.
Теперь смело говорите что орды в 2 раза меньше альянса 30 на 70

Лайков: 1

:man_facepalming:

Этот сайт != аддон
Значок != это значит неравно

Ты читаешь, что мы тебе пишем?
Сайт может искажать данные по многим причинам. Я говорю только про аддон.

да считай что хочешь , каждый с ума по своему сходит в этой игре

Абсолютно плевать сколько кого, я играю для себя и еще может быть для пары десятков человек…нам нравится такая игра. Нам пофиг 30 на 70 или 10 на 90. Мы играем. Получаем удовольствие в любой ситуации потому что мы ждали эту игру именно такой, зная что будет именно так.

Такое ощущение что 9999 из 10000 играющих первый раз увидели вов классик.

Луговые собачки от вас в афиге

Лайков: 1

Тебе говорят, что с сайта инфа некорректная из-за недостатка людей, предоставляющих информацию, предлагают проверить в игре. Ты скидываешь в ответ «пруф» с сайта и заявляешь, что в разделе /кто ересь. При этом пишешь о неработоспособности аддона, когда его уже переделали раз 20 с твоего очередного «пруфа». Очередной человек, которому как горохом об стену.

5 лайков

Я впервые увидел WoW: Classic.
Мне он очень понравился, но я сразу знал, что хочу на ПВЕ.

А ещё мне нравится статистика и все эти данные, посему совмещаю приятное и полезное )

2 лайка

ещё один троль , сайт берёт стату за счёт этого аддона, там на сайте в разделе about прямо этот аддон CensusPlusClassic и указан
и согласно нему сейчас альянса 70% орды 30
пруф https://yadi.sk/i/CsIMQbhgAimRfw

пару дней назад было 84 на 16 в пользу альянса

Ага, только человеку с этим аддоном надо еще не полениться зайти и загрузить инфо на сайт. Желательно в одно время за 2 фракции. А если загрузят несколько в разное время, то на сайте будет просто подсчет количества разных персонажей в онлайне в течении недели. И очевидно, что больше выйдет тех, кто чаще заливал инфу. Теперь понятно как работает этот сайт?
Вместо этого можно просто в одно время с товарищем запустить проверку за обе фракции и получить конкретные данные.
И я андед, спасибо за понимание.

4 лайка

Бесполезно ему что-то писать =D Это либо полнейший хлебушек, либо тролль.
Про 70 на 30 ему уже было сказано… Плюс в начале темы указано как пользоваться сайтом.
Я сомневаюсь, что у него вообще есть перс на классике =)

3 лайка

Ну, судя по всему, ты прав. Ощущение, что человек в упор не видит что пишут другие и продолжает одно и то же со своими «пруфами» повторять) Хотя предполагаю, что не разобрался как работает сайт и аддон просто.

2 лайка

Да аддон явно врет. Ибо 7200 на пламегоре? Там людей тысяч 12 играет вечером.

Лайков: 1

Вполне возможно. Над аддоном ведутся работы, статистика собирается.

вчера вечером очередь была в 2 тысячи , как этот аддон может собрать стату , если только в очереди 2 тысячи

Аддон собирает статистику всё время, пока человек онлайн.

Они не читают, зачем читать? Можно просто сидеть и ныть что альянса на сервере нет :arrow_right: убеждать альянс ливать :arrow_right: сидеть ныть что альянса нет :arrow_right: ныть близам что геноцидят альянс :arrow_right: ныть что вводят БГ без БВЛ :man_facepalming:

Лайков: 1

тех кто стоит в очереди он посчитать не может , а днём многие не играют.
Ну то есть ты понимаешь , что 2 тыс игроков не подсчитаны в прайм тайм

Ещё раз. Аддон работает всё время пока человек (у которого он установлен) онлайн. Соответственно если человек был онлайн часов так 12(с 11.00 по 23.00) то и эти 2 тысячи он посчитает.
Главное самому скачать и начать сканировать, делится инфой.