Баланс ПвП

Знаю, что бесполезно тут писать - но пусть будет
Я энх шаман. Встретил на локалке друида ордовца. Он бил моба в коте, я подумал ферал. Оказалось что это хил. Я сразу понял что скорей всего я его не убью, НО каково же было моё удивление когда он наносил урон чуть меньше моего (а хилился как полноценный хил), моего же хила мне не то что не хватало - его не ощущалось … он убил меня без шансов
впервые за все время задумался вырубить вармод

3 лайка

И решил честно и героически убить его под мобами…

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу xD)

Это карма…

19 лайков

решил попрбовать, под одним мобом

как оказалось - да

я давно не дрался с хилом 1 на 1, в последний раз это был Легион. там я его мог убить если подловлю на стан и интреапты а он затупит. Но я не умирал от него. А тут с таким уроном - зачем нужен дд если хил не проигрывает ему ни в чём

Был лучше одет значит, или ты его не напрягал совсем. Хилы друиды в рейдах не дамажат на первых строчках в котах.

Только за сегодня я убил рестор друлём шамана, ханта, мага, лока, шадоу приста, и даже какого то криворукого рогу, но везде в помощь использовал напул мобов на противника. Чисто 1 на 1 это очень геморно по мане я сольюсь быстрее чем задотаю этих товарищей. Но соглашусь с автором у шамана меньше всего шансов просадить рдру, хант тоже не кажется опасным, по сути рога, шп и особенно лок могут всадить за бурст тонну демага, видимо мои противники были очень неопытными. Естественно я не беру в расчёт ситуации где мне кто либо помогал из союзников, только мой назжатарский спутник и желание насолить противнику. Сочувствую шаманам в вармоде у них очень слаба выживаемость на мой взгляд.

Лайков: 1

Да, энхи с триней с горнила должны страдать

А некого щас напрягает, что адк хилится как хил, и с дру ты пробовал его хотки пуржить ты же шаман по кд жми.

5 лайков

Ну так хил же, дд не должен хила убивать 1х1! и танка не должен! а вот наоборот запросто

Ачива на 1к хонора в Назжатаре взята рестором в 11 часов утра в среду, держку в курсе ) Имея пве триню, штаны, трейты на дпс и собаку, можно делать анриал дпс при этом дико выживать, убивая по 2-3 урков. Особенно роги и вары страдают.

2 лайка

То есть стрелочка не поворачивается?
Я думал раньше концепция хила - хилить
Как в классике (а если идешь делать локалки то будь добр спекайся в дд)
Но оказалось я не прав :man_shrugging:

Дц присты, которые уже очень давно неплохо дамажут, передают привет )

2 лайка

Да, дц давно переквалифицировать в дд спек, ибо хилит он по сравнению с рестором так себе.

А что за собака? )

К тебе в пати прикрепляется рандомный лс ворген, с минимальным функционалом от обычного игрока

Лайков: 1

Ворген фуривар, очевидно.

3 лайка

Вероятно это ‘Договор на крови’,который крафтится начертателями.Кусается больно)

Ворген БДК

ну так у тебя же есть элем…молния лассо, все дела, ни кого в живых не останется

Если бы
Она у элема…

это ещё что, рыжие твари настолько уверено себя чувствуют, что уже сами нападают на игроков.
вчера этот красавец напал на дц, который бил рарника.