Баланс ПвП

а, такого спека у шамана больше нет)?

Ты меня почти убедил :upside_down_face:

Шокконтент
Уберите детей от экрана
P.S. смешно, но ситуация грустная (как для дд с занерфленым отхилом)

А что за напул мобов на противника у рдру? Какой-то впвп-итем, или что там?

Капец а ты не думал,что некоторым не нравится играть в элеме, он скучный,унылый, и медленный,апнут энха чуток и половина элемов спекнутся сразу в энха, и кстати в энхе намного удобние делать локалки, пока элем раскастуется у энха все мобы уже покойники.

Да нет просто, беготня по кругу в разумных пределах и откидывание тайфуном противника в мобов. Ничего необычного. Ну плюс если ты сам в куче мобов которых бил и на тебя напали нужно выпить фласку на невидимость (зелье покровов, зелье сокрытия) все мобы опять же переключатся на врага. Правда если на тебе доты то трюк не пройдёт нужно ещё сдиспелить лишнее с себя.

Ты правда хотел убить имбу, какой ты наивный

Имхо конечно,но сейчас на каждый класс(спек)есть антикласс

Вы верно забыли про Армса.
Напомните мне о том, кого армс может убить в впвп

А у вара нет другого спека? Он обделен?

У него есть фури спек
И предупреждая - если бы у шамана был еше один мили спек, я б спекнулся

Я вообще хочу ходить фростом с двуручкой и сносить всех косой в АОЕ - но этого нет. У шана есть 2 ДПС спек.

Он рейндж кастер…

И что? А АДК сумонер-таб дот.

Если про фрост/анхоли
То оба мили
Чтоб тебе понятнее представь что анхоли бьет издалека и множество ударов имеет полосу каста, и твоя задача теперь убегать от цели

Так АДК полу-рейнж + он сумонер. Его сложно назвать прямо мили. Если тебе нравится класс - это 1, а когда ты ХОЧЕШЬ чтобы именно вот этот спек был всегда и везде - нет, это не про ВоВ.

Но это не кастер с полосами каста который жарит цель издалека и лахает при первом взгляде

Вообщето про вов
Мне с БК никак не мешает ХОТЕТЬ чтобы энхи были топ. Но близы не всегда справляются😋

Значит сиди и играй тем, что ты выбрал и не предъявляй претензий. Класс играбелен? Вполне. Не нравится что-то есть другие “мили”.

Кхм, а можно полюбопытствовать- какая ваша должность в Близард? Так как иначе даже не могу представить какое вы имеете право указывать что мне делать в игре?