Баланс ПвП

Встретил на локалке друида ордовца. Он бил моба в коте, я подумал ферал.

Нефиг трогать котов.

8 лайков

Что же вы лили кучу соплей когда энх разваливал дх на изи и другие спеки, весь форум соплями залили,что энха быстро понерфили.

Лайков: 1

Не переживай. Ферал бы убил тебя еще быстрее, чем рестор. У друидов только сову более-менее можно зашатать энхом, да и то не факт.

Но ведь есть несколько классопеков, которые всегда в мете, что в пве, что в пвп. Тот же ДХ туда, кстати, входит.

сова падает за мужика. без шансов…
коты сложнее, но пока пробуют кайтить с дотами огребают не хуже сов, т.к. у энха есть вариант дамажить на среднем рендже.
реальная проблема - фуривар - убить реально если передамажить и при этом не просесть ниже 50%, только вот отхил у варов в разы выше шамановского даже без дефа и это был один из спеков что мог на препатче нагнуть энха (мой бой за фуривара против энха длился около 4 минут - энх просто сел по мане…).

Кто вы? Мне ни ты, ни твой спек вообще не въелись и на твои личные ректальные боли все равно. Ну и если он на изи там всех разваливал, то правильно сделали, видимо. Так что отдыхай дружок, а вместо того, чтобы разводить сопли на форуме - спекнулся бы в элема и пошел бы шатать кабины.

Да а что тогда ваших дх не нерфят жмут 3 кнопки убивая все вокруг с вечными уклонениями, тебе уже написали выше энх милик и если я хотел играть на кастере я тебя бы не спрашивал.

3 лайка

Я не играю за ДХ, могу еще 10000 раз написать на этом форуме. И мне все равно на :

на какой либо “вставь название любого класса”. Если тебя что не устраивает ты можешь играть или не играть. Думаю я ясно объяснился, далее можешь отвечать самому себе.

Да энх тоже очень хорошо шатает кабины)

а главное - ему чтобы шатать кабины надо подключать мозг)

кстати играя на дх у меня интерфейс выдает вот такую фразу: “Найдено неопознанное устройство “МОЗГ”. Отключить?”. может подскажете как решить эту проблему? клиент уже проверял на ошибки, даже винду переустановил.

Убиваю рогуев ( если там не огромный овер итлвл , аля 415+) , хантов , других варов , элемов ( если будет взят рефлект в впвп) , сову , шп ( если взят рефлект ) , наглых монков с адк которые думают что меня можно забрать за бурст.

Голову разбей об клавиатуру, я спрашивал многих мейнеров дх, говорили, что помогает

Нет сейчас пвп, есть дерьмо в виде того что ты сейчас написал + ПРЕКРАСНОЕ ФАЗИРОВАНИЕ

сегодня столкнулся в назжатаре с локом - трабл был в том что лока на фулах тупо нек могли снести двое. камень + сущность и лок фул хп. контроля куча. мобильности тоже тонны. дефы - абсорба на треть хп и брони как у лат. близзард, вы серьезно считаете что это норм балланс?

а я хочу что бы сурвам дали какой нибудь норм сейв а не это убожество. все мили классы могут засейвится и бить при этом. а я как лошара прожался и ждешь 8 сек своей смерти

Лайков: 1

не как у лат, а как у кольчуги, т.е. как у тебя

:joy::joy::joy:

Лайков: 1

Баланс в ворлд ПвП говорите? Я хочу иметь хоть какой-то шанс выйти победителем против 90% спеков в этой игре

2 лайка

только еще 1 нюанас - можно тогда кольчужникам хп как у лока. и снять кд с жабы

2 лайка

а давайте локам вернем суммон пета с кастом в 10 сек и соуллинк вместо доспеха. а что, -20% урона это крутая тема. конечно прийдется следить за хп пета, чтобы его не сожрали когда его посылаешь за пиллары

демон армор у лока как бы еще с классики был, а соул линк есть и сейчас у демо, как раз вместо доспеха