Бан за лив с миф+

Ну что, боевые хомячки, дождались!

На стриме услышала инфу о том, что уже рассылают предупреждения за лив с ключей. Теперь идем только до конца!

Как вы считаете, правильно это или нет?:smirk:

8 лайков

А подробней можно?

Написали, что будут некоторые действия с аккаунтом, так как покидаете ключи “без видимой причины”, тем самым мешая игровому процессу. Точнее скажу, текст письма не видела

Приятно такое слышать, наконец-то прижмут уродов, которые ливают…

16 лайков

А будут ли прижимать ребят, которые ключи вайпают и играют объективно плохо для условной десятки?

11 лайков

Вряд ли, не получится крабов прижать. Нет объективной оценки.

3 лайка

Встаешь афк, уходишь пить чай с зажатым бегом по кругу. Пусть кикают)
Я ливаю очень редко, даже если ключ сломан, однажды толдагор с 98 смертями закрыл, но если на големах в ГК челы не стучат в гробы или открывают левые, не сбивают касты на третьем и игнорируют просьбы - сорян, по времени и нервам проще новую пачку найти.

7 лайков

Офигенно, а если вас 3-4 - это ваш ключ и вы добрали пару пугов, чтобы затаймить, но в процессе видите, что не успеете, то что тогда?)

Проблема внутриигрового рейта - если пати решила, например, опустить ключ на -1/-2 и спецом его ломает, то, получается, лив будет засчитан впустую…
Хотя… Если сделать сбор статы на тему того, что лив засчитывается через 1-2 минуты после старта инста - этого можно избежать.

Лайков: 1

Так дело не в таймере, а в ливах. Берёте и допроходите.

Но если тебе не нужен 15 не в тайм, потому что он у тебя уже есть и вы идете закрывать именно ради поинтов. С какой стати нам доходить до конца в нашем же ключе?)

Лайков: 1

Значит, фигово набрали пугов. Бывает. Ходи со своей проверенной пати. Рандомы всегда рандомны)

Ну так нафига нам допроходить ключ? И с какой стати еще и быть наказанными за дизбанд патьки?)

Грубо говоря, ты выбираешь между наказанием уродов и своим собственным удобством. Что касается меня - я не против такой системы, ты против. Ок. Все все равно всегда решает Близзард, а не ты или я)

Ну как бы странно вводить наказания, когда не можешь просчитать все ситуации. Или если фул патька - тогда что? Им не оптимизировать это, так что пусть нафиг идут со своими идеями и попытками поощрить рачков.

Очень хорошая новость, жалко, что п@здёж.

12 лайков

А. Так тут другое. Это типа намеренная порча игрового опыта. По факту да, чела зарепортили за то, что он ливал с ключей и в пм писал всякое) Видимо несколько репортов прилетело, и ему действительно прислали предупреждение. Но напрямую с ливами с ключей это не связано. Кто не хочет вайпаться 2 часа, тот может ливать. А кто специально руинит и срётся, того можно репортить, и его могут наказать за порчу игрового опыта

2 лайка

Жаль. Расходимся пацаны, казней не будет(

Он, конечно, за словом в карман не полезет, но зачастую ему писали всякое.
Интересно, а можно ли это абузить, тип челик ливнул, ты ему бяку написал, он тебе с три короба ответил - репорт, предупреждение :smirk:

Ну, да. Только надо чтобы много людей репортило