Бан за лив с миф+

если введут что-то подобное - первыми же взвоют те, кто жалуются на ливеров, т.к. это в принципе исключит те раны, где эти ливеры их всё же терпят и вагонят.

5 лайков

А “намеренное удержание людей в ключах с вагонами” считается порчей игрового опыта?

9 лайков

чужие лоудпс и плохая игра портят мои впечатления от игры :< надобно их побанить!

9 лайков

Я его стримы смотрел 1-2 раза. То чего он там наговорил достаточно, что бы с него спросить.

А можно ник игровой чтобы знать с кем дело имеешь и в случае чего заэвейдить это?

21 век на дворе…

Прампампам. что то такое

А то что у нас 21 век, значит можно спрятавшись за монитором - говорить все что угодно + что бы это видели строение люди?) норм логика. Правильно , скажи мне кто твой друг )

2 лайка

Не нравится манера общения - репорт. То, что кто-то стремится избить человека за слова определенно уровень аристократа.
Я против насилия в любом виде.

и сколько раз ты зарепортил этого стриммера, за моральное насилие и издёвки над другими?

Мут то слетит, а вот покареженое лицо заставит задуматься над своим поведением. Это работало всегда и не важно какой век на дворе, будь готов ответить за свои слова.

2 лайка

21 век на дворе. Можно законно с него отсудить за причинение морального вреда.
Но я за насилие. Это лучше учит.

Ну так вперед! А лица ломать много ума не надо.

Лайков: 1

Нет. Это за словами не следить - много ума не надо.

2 лайка

А оскорблять на публику много надо? Какой-то плохой у тебя круг общения, если ты пацифист.

Пробудилось древнее зло :smirk::smirk:

Судить человека по сообщению на форуме, хотя тема вообще о другом …

Лайков: 1

Тебя послушать - судить вообще нельзя. Но говорить все что угодно - можно.

Лайков: 1

По теме, мне пришло сообщение что меня предупреждают за лив и ключа и сарказм к тиммейтам, очень найс ситуация, написал гму он не в курсе чего как и почему т.к это не санкции и историю он чекнут не может

а по чему ещё тут судить? по аватарке? :smile:
сколько репортов ты кинул этому стриммеру? или лицемер?

Лайков: 1