Бан за лив с миф+

Наш уровень - питомцы :laughing:
Лицемер, лицемер. Я ему все в лицо высказываю

По спеку как бэ изи

Человек выше написал что ты можешь на изи ливнуть 40 раз из ключа за один стрим и теперь ты удивляешься найс ситуации?

Вообще, тема о другом, а не о стримере. Хотите его пообсуждать, в другое место, пожалуйста

Повагоньте меня в ключах. А то пал отказывается. :frowning:

Лайков: 1

Чето рофл)

Лайков: 1

Вообще, очень хочется напомнить, что тема о другом!

тем о том что паладин отказался меня вагонить :с

мне, кстати, обидно

Лайков: 1

Да будет флуд) а по существу - Если 4 овоща на 15+ ключах с "высоким показателем скила - Rio (нет) " то я тоже ливну от таких. Если ты пришел в высокий кей, то и отыграть должен на высокий кей.

так проблема не в ливах, а в количестве ливов. наверняка этот персонаж ливает на потеху зрителям

Ты ошибаешься друг мой, от нормальных почему-то не ливают.

Астанавитес!

иди его стримы посмотри. потом напишешь, от нормальных он ливает или нет.

в прочем нет. не смотри. на этого клоуна и так слишком большая толпа смотреть приходит.

Просто за лив лишить этих персон еженедельного сундука.

А толку? Окей, допустим я видел его стримы

тогда вопросов нет.
удачи

И даже ходил с ним лично

ОПА. он заявляет что в 10ки не ходит, а тебе танчил 9ку.

дак он еще и пустослов. ясно. расходимся.

ой ой ой. сломанная 10ка. мама моя…спаси и сохрани.

Лайков: 1

40 ливов за 24х часовой стрим - это более 1.5 лива в час. в среднем ключ идёт 30 минут.
даже если ты все эти 24 часа безвылазно сидел в ключах - ты минимум ливал чуть реже, чем из каждого 2го ключа. но если добавить к этому время на сборы, на слаки, на афк - ты ливал чаще, чем из каждого 2го ключа.
в то время, как в 15+ ключах игроки, от которых остаётся только ливнуть, т.к. они безнадёжны, встречаются в разы реже, чем в каждом 2ом ключе.

так что да, мне не обязательно видеть и знакомиться с тобой, мне достаточно того, что ты подтвердил чужие слова о ливах, чтобы сделать выводы.

4 лайка