Бан за лив с миф+

Очень интересная тема. Ливать с ключей, когда люди играют плохо и, по факту, не могут закрыть ключ вовремя, нельзя, а вот плохо играть - можно. Почему лив с ключа при виде таких игроков должен наказываться, а плохая игра - нет? Почему я должен тратить свое время, когда 4 “человека” (± 1-2) не выполняют механику босса, к примеру, или не сбивают нужные касты, что приводит к вайпам и фактическому провалу закрытия ключа на время (ради чего все и идут в эти ключи, если кто забыл), тем самым внося негатив своими действиями в мой игровой процесс и не получать за это наказание, а я при ливе с ключа, когда люди просто не способны его закрыть, должен получить наказание? Я, например, получаю очень много негативных эмоций от игры с такими “игроками” и не желаю тратить свое время на бездарностей, которые решили пойти в сложные подземелья, где цена каждой минуты на вес золота, при этом не озаботившись тем, что нужно знать тактику, маршрут, какие касты надо кому сбивать, какие не надо, где и как обходить мобов. Я не ливаю по одной причине - если я допустил ошибку, которая имела серьезные последствия. В этом случае я, обычно, иду до конца. Рейтинга ключей внутри игры нет. Наказаний, предусмотренных игрой за выход из ключа, опять же нет. Наказаний за отвратную игру опять же нет. Я не знаю каким аморфным растением надо быть и насколько должно быть наплевать на нормальных игроков, чтобы банить за ливы с ключей, но не банить бустеров тех же самых ключей, которые растят подобных дарований. Близы сделали все для ПвП, которое сейчас в помойке и в него невозможно играть без ПвЕ, а теперь и в ПвЕ хотят банить за лив с ключа? Ну что же, помянем. Такими темпами вас ожидают игры с криворукими игроками, которых нельзя оскорблять и с которыми придется идти до конца. Почему я говорю “вас”? Потому что если забанят Прамыча, я буду первым, кто отменит подписку на эту замечательную игру, в которой нормальных игроков стараются всеми силами истребить.

2 лайка

эх… таймлю 15ые с рандомными бургами, без войса :< вы уже молитесь на меня? :grinning:
правда то изи неделя была =\ но без войса!

Мне вот тупо интересен момент насчёт “все идут ради данжа в таймер”. Тут я могу понять владельца ключа, ему это критично важно. Остальным то что гореть? В жизни не поверю, что это из-за 2 рио скора.
Лут то крутая причина, но ливая - ты вместо 2/5 шмотки получаешь 0.

чекни с кем я 18 усадьбу затаймил :smiley: (там и сетап долбанутый и без связи (ну с хилом ток сидел)
ой все. метр включился…я пожалуй пойду. удачи вам)

:thinking: со мной? :grimacing: только то 2ой сезон был

И, имхо, это работает прекрасно. Игравшие в лп поймут, от чего их защищает дядя габен.

К тебе на “вы”, наверное, уже нужно обращаться?:slight_smile:

Лайков: 1

Та у нас тут прям Дед на варе, ухх

Слава Риннам, что я за Альянс, и не мог с ними попасться в пати)

От игроков в группе репорты считаются как за одного примерно. Но ты пытался выехать, да…

Чот отвечал на сообщение, а его потерли. Кто репортил?
Короч, несправедливо осужденные 100% будут. Но 95% всё равно будут там за дело.

Флуд модераторы чистят. Я же предупреждала

Какое длинное полотно спама от вброса всего лишь одной “утки” от ТС. Самые продуктивные пара сообщений насчет того, что ТС знатно протроллил, просто утонули на фоне остального г-на.
Мое уважение, ТС, умело развел аудиторию на банальный рсач по больному для всех вопросу.

Лайков: 1

Флудить начался, когда «разоблачили стримера». Сообщение есть, один из «независимых» участников данной беседы его видел. Никого я не разводила, предупреждение абсолютно реальное.
Оу, меня зарепортили всю, спасибо ребятам

Понятно. Ну а теперь без негатива. Я бы посмотрел, как ты закрываешь 14 ключи в 4 человека. Запускай стрим, подпишусь сразу же, это же топ контент. И, повторюсь, я озвучил свою позицию по данному вопросу. В игре я ради ПвП, а оно известно где, поэтому гоняю ключики по фану с товарищем друидом, который весьма слабо играет на данный момент и учу его игре. Я не совсем понял какие конкретно ко мне претензии имеются?

А я на зоборе прочитал што ты редька

Плохо, потому что будет больше примейдов = меньше людей в пугах

интересно как это будет определятся и как будут доказывать, что лив оправдан?
идея то интересная, но слишком субъективная так что вряд ли введут.

а о ком вы говорите кстати?

Но ведь ты наиобычнейший игрок. Ты не талант. Так почему такое чсв? Умора.

Никто тебя даже не вспомнит, угроза Близзардов)

Кстати, полторашка такое себе.

полторашка это пвп ради пвп, чисто по кайфу без напряга