Бан за лив с миф+

Сколько.

Сейчас в массовом порядка отказывают игрокам из-за низкого рио. Низкого илвл. Отсутствия курвы. Ещё чего-то. Вплоть до ника на кириллице. В чём принципиальная разница?
Ну то есть, если вот тысячи казуалов сейчас не попадают в данжи, так как у них мало рио - всё нормально, никто никого не сжирает. А стоит нескольким упоротым неадекватам угодить в ситуацию, что им будет крайне сложно найти пати - так сожрут? Это так у тебя работает?

Убежал чекать, волосики назад.

Просто ты играешь не теми классами :wink:

В +8 Толдагоре пати доходит до Вилари с 40%, вайпается на ней 2 раза, тк бочки носит только один персонаж, таймера остаётся 8 минут.
Проходить до конца? Нет, спасибо.

Лайков: 1

На стриме услышал инфу, что динозавры не вымерли, а Сталин жив.

Все, что нужно знать про эту тему.

Это вот эта тема и есть)
Просто её почистили до неузнаваемости и всех участников перебанили)

8 минут более чем достаточно для этих боссов даже если вы там 400 илвл все

“НА СТРИМЕ УСЛЫШАЛА ИНФУ” после этого можно даже не читать

2 лайка

А в чём проблема то? Ну то есть, чорт его знает что у вас, ливеров из лоуключей в голове(у норм ключников то я, как чёткий ключник, всё понял). Вот ты пошёл в +8 за лутом, сундуком на виклик или даже апом своего ключа. До конца данжа 2 босса и 5 мобов.
Просто напишите мне, пожалуйста, зачем вы ливаете в таких ситуациях?

2 лайка

Скорее всего ливнул, чтобы отписаться в этой теме.

И что? И нафига идти с людьми, которые с 2100 рио не могут касты сбивать или прожаться в каст на больших ключах.
Пишите сразу “идем до конца с кучей смертей. Кнопки жать не умеем, от клива не уходим” и не будут к вам такие ливеры заходить.
А да. Атаковать из шрауда пак, который обходите. Классика. Зачем мне тратить время на людей, которые не хотят играть? Я не верю, что не умеют. Касты видно, лужи видно…глаза и руки у всех есть.

Нет, рейтинг в соло/дуо - именно то, к чему стремятся игроки, и то, по чему судят о человеке в этой игре. Это все равно, что в вовке сказать “я в опен ворлде пвпшусь, а не на аренках ваших рейтинговых, игра та же самая”

Понятно, что разные ситуации бывают. В первую очередь, я топлю за наказание за лив чуваков, которые типа “лол танк сдох, ливаю, нубасы, бб”. Хотя бы наказание за систематический лив. Всем приходится терпеть таких и не только вове. И в вове неудачные игроки просто приводят к потере твоего времени, в других играх ты еще и рейтинг теряешь и винрейт и все вытекающие из этого последствия. И всё равно, лив там - это тяжелое нарушение, и ведь не просто же так.

Ну, не согласен. По-твоему, ни один человек не может свой скилл импрувнуть? Почему тогда чемпионами мира ни в одном спорте/кибердисциплине не остаются одни и те же игроки? Люди тренируются, нарабатывают механику, микроконтроль, макроконтроль, смотрят стримы, делают выводы. Другой вопрос - что есть люди, которым просто не интересно улучшать свой уровень и они заходят после работы под пивасик играть. Это да, но любой человек при желании прогрессирует в том, в чем хочет, при должном усилии.

Да, там “кинусь” должно было быть, ну да ладно. Имел в виду: бабка мешает? Мешает. Ты что делаешь? Спокойно идешь за ней и терпишь? Может говоришь “бабуля двинься”. Но вряд ли ты такой “о боже бабка-нуб, выйду прям на этой станции, пох что мне на другой конец города”.

В этом сезоне не начинала играть в ключики. Ну вы реально странные вещи обсуждаете. Допустим, мне понадобится сделать ачивку за 15ки и я пойду минуя все сразу туда,если возьмут.
Выберу недельку с простенкими аффиксами, выделюпару дней часа по 4.
Такой вопрос, как вы считаете сколько я ключей должна буду апнуть?
Вот я думаю 7-8 будет норма. А это 60 мин на ключик. Смогу ли я это сделать, терпя обучающихся? Думаю врядли.
Другой вопрос чему они учиться собрались в 15 ключе?
Я понимаю, если вопрос в недельной 10-12ке, но я по сути их апать не хожу.
Ну нежели я в 100500 раз поперлась в тоже подгнилье смысл мне проходить его всякий раз до конца? Ради чего? Ради Васи который 15ку видит в первый раз?
Так когда я была оным Васей у меня 14е были апнуты, а если он попал сюда случайно или с другом мне все равно. У меня нет и никогда не будет лишних 40 мин на 100500 прохождение одного и того же ключика. Если вы не можете апнуть, то группе идти на слом для вас одного не особо интересно, а если вы хотите недельный предупреждаете меня заранее, а я посмотрю есть ли у меня на вас время или нет.

3 лайка

Ну дык тут и пытаются придумать тебе стимул. -50 рио за лив и ты уже лучше потерпишь.

Ну если группа расходится, то, наверное ни у кого нет никаких претензий. Просто -25 как за сломанный ключ и всё.

Ну вообще, рога думал про вас вот именно так. Может даже не лично про тебя, ибо ты там жесткий и всё такое, а про танка так наверняка. Типа рачина не танчит нифига, а ещё рот посмела открыть. Это вообще не оправдание.
А насчёт получать за это наказание - дык не ходи в такие группы. Вы же все мне тут втираете как вам рио офигенно помогает.

Ля, кого не прочитаешь, так все бати, которым другие нубы портят игры и забирают их бесценное время

Лайков: 1

Ну сам варкрафтлогс можно вставить. Чтобы хотяб дпс показывал. И да, логи в ключах сразу же начнут массово писаться. Тут я за, хотя с другой стороны, мне пофиг.
Но гораздо проще запилить рейтинг.

Насчёт “ты сам выбираешь группу” - тут палка о 2х концах. Ливер тоже сам выбирает группу. Зачем идти в такую группу, из которой с высокой вероятностью по неизвестным мне причинам тебе захочется ливнуть?

Ну типа, если кто-то думает то встроив аналог пвп рейтинга ему станет легче боюсь нет. Скорее кол-во групп уменьшите, люди чаще станут ходить организованно. Вы просто будете сидеть часа ждать/искать группу.

Ну такое, я везде и всегда писал что я казуальный подпивчан и играю кликая мышкой, однако даже играя так я играю на порядок лучше чем ОЧЕНЬ многие кто мне попадался в ключах. 2 недели сетралис не проходился зачастую даже до 1 босса не доходили, треш пати нагибал, или люди лицом ловили вихри на первом и вайп далее лив. И это 3 сезон где механика босса вообще не менялась. Так что даже такой казуалище как я кажусь батей на фоне как минимум 80-85% игроков.

Лайков: 1

Все просто любая рейтинговая игра это 20 мин времени, ключик в тайм минимум в 2 раза больше требует.

Не говоря о том, что к примеру, мне играть с нубами реально не интересно. Этот персонаж имеет пандаренское, дренорское золото,30 волн арены, закрывал 20ки времен Гробницы, имеет ачивку за 15ки.

И введение данной системы значит будет что я просто не пойду в ключики, как я не хожу на РБГ имея 2к+ рейта ибо уже не с кем.

А текущая система позволяет играть в любой удобный момент.

И звание: ну и хрен с ней. :slight_smile:

Круто наверное писать с 110 тела, а то можно тоже какое звание отхватить…

Попал ретриком в 10ое святилище, танк-дру агрит всех мобов, держит их в лужах, а главное - таланты на кота. 10 смертей до 1 босса.
Серьезно, назовите причину НЕ ливать.

5 лайков