Бан за лив с миф+

Глаза открыть до запуска ключа, как тебе вариант?
Или там рио своим обмазаться, чтобы не ходить с такими?

Все маскируются. Ты же не пишешь пацанам, что ливанёшь чуть что? Вот и они не палятся.

Лайков: 1

Я бы и без рио разобрался, что что-то не так.

Лайков: 1

Так в том то и прикол, там у танка рио больше чем у этого роги, вообще проблемы в танке не было. И я не жеский, просто иногда получается, а иногда нет :man_facepalming:t2:

Я так свой 19 сетралис до 17 сломал лол :rofl::rofl::rofl:

И пора уяснить, что высокий рио, не показатель, что не будет косяков в пати, случается всякое и в конце концов все мы люди. Но вот мелкие ошибки практически исключены. Особенно в 17-18 с войсом, там каждый кик стан оговаривается.

Ты не понимаешь одну простую суть, челики с высоким рио не ходят от балды в 10 Кей, они или помогают или хотят фастом на прок шмотки, им ваш виклик не упал. Что в этом не ясно то? В высоких ключах шмот тоже не нужен, нужно рио, если не в таймер значит нет рио, зачем идти дальше? Если ливает лоу рио, который сам тупит, а я с таким сталкивался, то конечно он редиска. Но всех под одну гребёнку не надо гнать.

Иногда бывают случаи, когда продолжать ключик попросту не целесообразно. Я не любитель ливов и за 2 контента, ливал 2 раза, т.к. если я иду со слабыми игроками, то считаюсь для них последней надеждой закрыть его =) Разумеется, мейном я с ними встретиться ну никак не могу, а вот твинком без мс - легко! Типо с горем пополам они наапали себе 10ку и тут я такой ливну от них - не по людски будет. Но есть у нас тут один паладин, стример, который ломает ключи. Как его них я вам точно не скажу, но связан с Прампарарам. У него фетиш такой - ливать с ключей. Возможно, у него какие то психические расстройства или он болен чем то, но по рассказам он за 5-6 часов стрима ливает из 8+ ключей. При чем, на пустом месте. Посмотрели на него не так, или что то сделали не так. Для меня - он нонейм, с которым я врятли попадусь, а вот вас предупрежу…

3 лайка

спросил, на твитче обитает под ником prampampamgaming. Можете ему устроить темную на стриме =)

Вчера пошел в вольную 16 на разведку, чет начали болтать, чел говорит, что ДПС посмотрим твой, я обогнал два дд на 7к овера :slight_smile:

О каких 20 ключах писал народ, если он 17 Кей даже не нюхал лол

Лайков: 1

И посмотрел я как он ливнул с 14 волтной, вот я вижу рили ппц прикол, агрят три пака + бабу, хотя можно сагрить без бабы это раз, и два если сагрили то фулл таргет в нее, и три он сам стоит в луже.

В обратную сторону тоже работает. Интересуйся до старта, не против ли они, если ты ливнешь при жестких затупках с их стороны. Может временами будешь получать кики, но зато не будешь терять время.

И поэтому тратят 30 минут(без учёта сборов), чтобы ливнуть за 4 минуты до конца?

Какой сейчас год? 2010? Что за таланты на кота?) Талант на броню и инстинкты не вкачал?)

Ну азеритки наверное.

Отличная темка. Ну про ливы из ключей я вам щас все расскажу.
Во первых, отстаньте от стримлера. Он ок. Ни разу не ливнул без достойной на то причины. По крайней мере, ни разу не ливнул там, где ливнул бы и сам я. А раканам стоило бы не бомбать, а внимательно присмотреться к тому, как не стоит делать, чтобы от тебя не ливали. Толку будет больше, чем от нытья на форумах.

Во вторых, нытики исходят из ложного убеждения, что на них в этой игре кому то не плевать, а потому обижаются, когда на них плюют. Но смысл в том, что внезапно нормальные люди ходят в ключи за профитом и ачивками, а не за развлечением мимокрокодилов, потому если очевидно, что профита не будет, они ливают. А бомбанет или не бомбанет у сфейлившихся раков, никому не интересно. Если осознать сей простой тезис, на душе становится легко и приятно.

В третьих, если вы рак, и все же хотите поиграть в ключ, не стоит обманывать себя и окружающих, накручивая себе за деньги 2к рио, и прописывая в объяве push very fast run +2 chest 2k rio only, ведь я могу подумать, что тут собрались крутые отцы, и сейчас все изи пронесем. Тем сильнее мое негодование, когда эти отцы жрут асфальт на первом же паке. Разумеется я ливну. Чтобы этого не было, нужно быть честным, написать weekly chest run no leavers pls boosting noob friend или как то так. Тогда я, если хочу успешного прохождения, просто туда не зайду. А если зайду, значит я в настроении вайпаться и паравозить бомжей (да, такое случается), и не ливну. И все довольны. Что может быть проще?

В четвертых, фейл фейлу рознь. Если челик случайно огреб лишнего и сдох, это неприятно, но терпимо, особенно если в целом он норм. Если же туловище абсолютно неадекватное, не знает даже базовые механики инста и афликсов, общается в чатике посреди замеса, не нажимает половину скиллов своего персонажа, тупит, тормозит и уходит в афк, то это уже совсем другой коленкор. Если чувак не хочет потратить время на изучение игры, зачем мне тратить время на его убожество? А низачем. Я то сам все осваивал с нуля, через фейлы, кики, и прочее терпилово, и он освоит, ничего страшного.

Таким образом, мы приходим к выводу, что от ливов страдают только лоускилл челики с максимально раздутым чсв и оторванные от реального мира в части сопоставления своих возможностей с потребностями и банальной математикой игрового процесса. А это не та публика, к которой я склонен испытывать сочувствие. И вам не стоит его к ним испытывать.

3 лайка

Вчера ливнул с Тол Догора. Вообще у меня это редкость, первым ливал за весь аддон всего раза 2-3. Но вчера терпения не хватило. Русская пати кроме ханта, вроде все начиналось ок. Но потом танк дк уже просто в чат пишет нонстопом матом, агрит по многу, агро в принципе не держит, кайтит через лужи, его несколько раз вообще ваншотило. Как бы за дк легче всего на кровавом, но тут тягал уже отхилившихся мобов, агрил по 3 пака в узких коридорах, лужи разливались как попало. Потом его бомбануло и начал орать на рогу матомю Я думал рог не выдержит, как-никак в тол догор за рогу инстант инвайт, но рог терпел. И наконец перед пушками танк сагрил пол этажа вайп и мое терпения кончилось.

Хочу прота своего в фури спекнуть, френд докачивает пала танка, хочу по мелким инстам с ним побегать. твой билд содрать можно для мификов или ты в рейд билде или нюансы какие?) Вникать особо не хочу, просто для фана.

Внезапно подумалась забавная, на мой взгляд, идея с наказанием ливеров. Ливнул 3 раза в неделю - попадаешь в “лп”. Тебе нужно пройти 3 ключа ниже 7, чтобы снова с тобой в пати могли запускать 7 и выше :slight_smile:

7 лайков

Проблема в том, что если наказывать ливеров, то у бичей не будет даже призрачного шанса пройти ключ с нормальными игроками, ибо так я могу подумать, что авось эти челики не заруинят, пожалуй попробую с ними пройти, на крайняк ливну. А иначе я не пойду даже если будет малейшая вероятность того, что челики заруинят, и ты будешь полдня искать пати, а остальные полдня проходить с тем, что нашел. Такие дела.

2 лайка

https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%d0%9b%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%86%d0%b1%d1%83%d0%b1%d1%83%d1%85%d0%be%d0%b2#difficulty=4
Слишком много чсв, братан.
А так, с другой стороны, всё будет наоборот. Тебя всё равно эти безрукие нищие выведут из себя, ты всё равно ливнешь, и пойдёшь паровозить мелочь в 5 ключи.

2 лайка

Last Update: 10 months ago ты из какого места это достал “братан”?
Ну так лучше пусть безрукие нищие идут в 5 ключи. мне то с того никакой выгоды, а им на пользу, скел тренировать, шмот выбивать и все такое. а то лезут куда им не положено, ну как бы зачем.

Это гир твой не апдейтили, логи то более-менее свежие. Ты в кнопки не попадаешь, что ты мне тут пишешь вообще?

Дык смысл не в твоей выгоде, а в твоём наказании. Ты тащишь их, потом, возможно, меньше ливаешь. А то и лучше выбираешь пати для себя. Все в выигрыше.

2 лайка