Бан за лив с миф+

Как же я тогда все закрываю, если не попадаю в кнопки? Ты странный.

Но проблема в том, что я рачье терпеть не буду во всех случаях, так что для меня мало что изменится. А вот для рачья изменится многое, ибо если мне на наказания пофигу, оно со мной в ключ могло бы попасть на шару и провагониться, а если не пофигу, то ему останется только страдать со своими собратьями.

Вагон же :slight_smile:

Ты либо не ливаешь, либо паровозишь прям диких крабов в лоуключах. Все варианты для тебя.
А так, на 100% уверен, что прям подавляющее большинство предпочло бы вариться с себе подобными, чем пойти с чсв ливером, который хуже чем 88% танков дх.

6 лайков

На танке в гере тяжело быть вагоном. И вообще твой сайтец какая то древняя помойка, даже тут в армори инфа полезнее.
Но я разрешаю тебе утешать себя этим. Почему нет?

Ты не понял. Если мне захочется ливнуть я все равно ливну, ибо я лучше посижу в штрафе, чем буду давать возможность убогим за свой счет что то там себе апнуть. Разница будет только для фейлерков, ибо будет более жесткий отбор, и ты просто ничего выше 5 вообще не пройдешь.

Я тебя умоляю, не мори так.

Дык ты не вылезешь оттуда.

3 лайка

Я то вылезу, на скеле и опыте. А ты нет. Будешь плакать и скрипеть зубами, но нет.

Вылезти - это тащить вагоны в 5 ключе. А там вагоны не такие, как в 10+ :slight_smile:

2 лайка

Там и дамаги не такие. На овергире тупо зергуется. Так что я быстро вылезу и пойду в 15 с норм челиками. А ты не вылезешь, ибо я посмотрю на твой рейтинг и скажу нее сиди ка ты братан в 5, от греха подальше, даже пробовать не буду, а то накажут еще… Вот раньше бы дал тебе шанс, а так неее :wink:

Так-то это у тебя нету мастера, а я норм ключник :slight_smile: При желании закрываю 15.

Лайков: 1

Но видимо такое желание у тебя возникает редко и в основном ты вагон, иначе к чему нытье я хз

Ага, регаешь в пати, а там как раз 4 Лолецбубуха. А теперь супер-загадка, кто ливнет первый?

6 лайков

Если там будет 4 лолецбубуха то будет изи пронос и не ливнет никто. разве что 5й который будет тупить и его за это унизят :smiley:

Чувак, но ведь пятый Лолецбубухов это ты. Соберись, что-ли, с тупняками изи пронос не получится :smile:

3 лайка

аа ну если так то вобще проблем нет и я хз о чем твой вброс. сложнаа

12% средний дпс? Вам дамаги не хватит, алло.
Кстати, вот прям философский вопрос. Если бы с тобой были 3 дамагера, что дают в среднем хуже, чем 88% дамагеров его класса. Ты бы в какой момент ливнул?

Блин, чото мне подумалось, что ты наверняка считаешь, что на упрямом дамагеры не должны вливаться, ибо это их аффикс, а не твой :slight_smile:

2 лайка

Мы ведь уже выяснили что твой сайт устаревшая помойка. зачем ты мне тут пытаешься что то оттуда показывать?
Энивей, если не хватит дамага, то лолецбубухи ливнут все одновременно, и никто ни на кого не обидится, ибо реальность такова, что ключ пройден не будет, и надо идти апать шмот, а с реальностью спорят только безумные инфантилы.

Нет, я так не считаю. Бомблю только когда дамагеры мешают отвести мобов, но таких одаренных в хай ключах не много.

Хай ключах?:slight_smile:

3 лайка

У парня 1200 и он знает о чем говорит. :point_up:

8 лайков

Мои 1200 это заслуга только таких как вы, которые думают, что я очень добрый и не ливну, и поэтому можно особо не напрягаться.
Но иногда мне везет и я немножко апаю эту цифру. Иногда. :disappointed_relieved:

Ты из какой пещеры вылез, раз впервые логи увидел? хД
Не рофли так жестко плиз

6 лайков

Если бы это была моя заслуга, то как минимум на 200 поинтов было бы выше. :wink: