Бан за лив с миф+

Никогда не интересовался логами. У меня критериев два - либо челик в состоянии сделать все что надо для прохождения, либо нет. И либо после фейла он ноет на форуме либо работает над собой.
И когда эти два условия выполняются можно и на цифры пофапать. Только не двухмесячной давности офк :grinning:

Ну если ты особо одаренный дивергент, поздравляю. К сожалению моя обычная аудитория попроще.

Понабрался скиллушки богатырской?:slight_smile:

Это он ещё до 1300 не добрался, я бы на месте ордынцев напрягся :slight_smile:

В прошлом сезоне добрался где то до 1600 потом процесс совсем безнадежно встал. дх жи неметовый танк, онли бичи такого берут в 15+ :weary:

Вот и расскажи мне, если моя цель апнуть рио, а 90% ключей идут псу под хвост, то стоит ли в каждом из этих 90% сидеть фуллтайм? Да я и до старости не управлюсь.

А ты нормально апнул, как считаешь? Твой способ работает? Хай ключи фарманул?:slight_smile:

Имхо, если считаешь себя скилл про - находишь пати таких же и спокойно фармите свои 20+. В пугах около капа вам делать нечего.

3 лайка

Считаю что нет. Но если бы не ливал, то и того бы не апнул.
Так что твой способ точно не будет работать лучше моего.

Как бы у меня рейтинг выше при меньших трудозатратах.

я антисоциален и катаю онли с пугами.
если бы ты катал онли с пугами и при этом ниоткуда не ливал, ты бы не апнул ничего. даже если у тебя много времени на игру, просто сгорел бы и забил.

Дык в этом и суть системы наказаний. Чтобы либо вы встали на путь исправления, либо ливнули игру, не портя её окружающим.

Так это не я порчу игру кривым крабам, это они портят ее сами себе и заодно мне. Я не причина, но следствие. Если я ливну игру, это никак не повысит их шансы закрыть ключ.

БТВ, если ты на скилле, то откуда связанная с ливерами травма заднего прохода?

Опять ты со своими 1,3к) Кровинаруках на тебя нету-) Кстати я почти дотянул до заветно циферки, чутка осталось)

Это только в 1 сезоне работало, сорян. Бабы объективно проще гуниев.
Кстати, а чо с ним? В армию забрали?:slight_smile: Или невероятно увлекательный фарм ключей оказался не настолько невероятно увлекательным, чтобы увлекаться им год?:slight_smile:

Ну на мой взгляд бабы посложнее в ряде случаев, да и скалирование пока такое что закрывать сложнее, хотя играю я объективно лучше чем в 1 сезоне. Но пушить я перестал, так что 1.3к уже достижение)

Его бомбануло что-то, ушел в тренажерке пушить, но все мы знаем что с ВоВа так просто не слезть.

Привет ему передавай. Скажи, что 1.3 раки всё ещё лютуют :slight_smile:

Ну, я думаю, все причастные уже выучили данжи лучше чем в 1 сезоне. Может именно с тем, что бабы проще я и неправ(тут разные факторы, зависящие от сетапа итд), но с учётом гира, скалирования данжей и всего такого, уже сейчас 1.3к имеет больше людей, чем в конце 1 сезона.

Это логично, нужно будет ориентироваться что там выжмут топы, какой максимальный ключ. Пока 22, но нерф рог скорее всего застопорил прогресс на некоторое время.

Кстати, именно с нынешним бафом скалирования это не актуально. Высокие ключи бафнули сильнее, чем низкие. Я бы ориентировался на количество мастеров.
Хотя опять же, это можно увязать с фактором заученности данжей. Например, ласт в боралусе для нас всегда доставлял проблемы. Сейчас же, мне подсказали, что не нужно играть в цепкое до килла крущащего на ласт платформе. И мы на тиранике стабильно убиваем босса в момент спавна второго крушащего. Босс уже ничтожен.

Дх вагонетка какая то, а рассказывает за какой то скилл и ливы от слабых игроков - во веселуха то! Я не знаю какая более-менее нормальная патька тебя возьмет. Следовательно, ты играешь с друзьями по скиллу, просто думаешь что ты хорош =)

6 лайков

Огонёк, а чо с Афинами?
Тут в онлайне 2 товарища с этой гильдии активизировались, правда в овервотч галимый, но всё же :slight_smile:

В афины стали брать много людей уровня дх. Я считаю их чумными и отказываюсь играть с ними =) А еще там рл старый стал и чудит https://www.twitch.tv/jimprada/clip/PlumpWealthyHabaneroBuddhaBar?filter=clips&range=24hr&sort=time

У него на весь экран была надпись “НЕ ВСТАВАЙ ТУПИЦА”.

Кстати, насчёт “стал старый”. Когда я накидался перед одним из последним походом в ключи, я начал втирать пацанам, мол это не я рак, а просто я старый. И пояснил им, что они ещё старее меня. Ну или хотя бы при старении спускались с менее высоких высот :slight_smile: Но сошлись на том, что пик у среднестатистического геймера - 25 лет. Требовать же, чтобы какой-нить Элтиш вам исполнил то, что рассчитано на молодого пацана - ну это такое.

Вообще, имхо, в вов пора вводить нормальное социальное взаимодействие. Когда я, благодаря своему опыту, смогу посылать молодых шнырей мне за эпиками.

2 лайка

Ну не знаю, я делаю то, что от меня требуется, а они нет. Если бы мы были друзьями по скиллу, мы бы все не делали то, что от нас требуется. А так получается, что я лучше, и это невыносимо.
БТВ есть еще такая проблема, что челики из мификов и хай ключей, привыкшие что то делать по пинку рла, без пинка теряются и не делают ничего, потому фейлят еще сильнее, чем тупые но упертые нубасы. Безысходность…