Battle net не является приложением win32

Пишет Battle net.setup не является приложением win32, хотя у меня 64 бит виндовс

Если Ваша система действительно 64 битная, убедитесь, что Вы не запускаете файл установки в режиме cовместимости с любой другой системой, и что операционная система обновлена.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Не XP ли у тебя часом?

Винда 7 64 бит

Странно кнш, но у меня тоже не запускается ни одно из приложений BLIZZARD
ни диабло, ни хироес ни батлнэт, дома 3 компьютера на всех стоит 64 винда 7 - тоже самое не является приложением win32
У многих подобная проблема - ребят вы теряете игроков по моему чё-то не то с вашими инсталляторами, потому-что раньше всё было ок

Если реально 64 винда стоит, то скорее всего приложения остались 32битные. Удали их нафиг и установи с инета заново.

:thinking:

Лайков: 1

выдумано из головы, у вас беда с системой операционной, и не надо перекладывать проблему с больной головы на здоровую

Лайков: 1

хз
попробую скачать другую версию винды и запустить ,посмотрим

Таже самая проблема, переустанавливал что только не далал искал другие операционки windows 7 64 бит и клиент заново скачивал …
Понял только одно какая бы у меня windows 7 64 бита не была пишет типо 32 битная система и игра не запускаеться “worold of warcraft”
Эта игра работает только на windows 10 64 бит
как мне победить эту проблему что бы запустить на виндоус 7 64 битной и играть на втором пк а не только на домашнем !?

Лайков: 1

Некоторым помогало обновление биоса

такое бывает только в одном случае , когда играют на купленных по дешевке китайский xeon-нах , обновление биос иногда помогало

Была такая проблема тоже, поставил новый процессор мощный ни чего не меняя (может новые инструкции влияют) месяц все работало, потом батлнет скзал у вас 32 бит винда. Лечение - обновление биоса.