БДК дд

В далеком лич кинге блад дк был ДД . Возможно ли такое вновь , или это танко спек на веки ?

видел челика который за бдк все трейты и сущности и статы взял на макс проки урона… дпс в соло цель был хорош)

т.е. никаких трейтов типо “доп броня с удара хребтом” а чисто “шанс бахнуть молнией” и так по максимуму… дпс в соло был около 15-20к в реалиях 8.1.5

Очень нравилась ветка крови в личе, жаль что выбор танко спека упал на кровь, а не на фрост, хотя и логически кровь больше всего подходит под танка

25-30к можно давать спокойно в моем гире в СТ. На АОЕ до 80к за бой (в зависимости от толщины пака и наличия тринек без КД). Топовые блады в рейде крутят 30-55к на боссах, но там уже узкоспециализированные сборки и короткие бои.

П.С. Забавно, что топы сейчас для себя открыли азеритовый талант, который я целенаправленно собирал сразу с релиза дополнения (волны).

уф еще б с Гетику да и в 430+ шмоте… я рассказывал о типе в ниже гире, но таки да бдк может дать проcраться)

Для пве дпса еще можно в крит упарываться и мастери. Там прямо ОЧЕНЬ сильно растет урон.

Лайков: 1

Главное это делать не на освоении боссов)))))

Понятно , то есть все таки есть надежда собрать нормального БДК в дд

Если только для пвп.

Вроде должен в каких то простых ключах играть ещё

Агро будешь срывать.

Осваиваю мифик в дпс-билде ) С флаской на жир и бафом приста 600к+ хп, чего с головой хватает для выживания на боссах.

Пофиг так-то. Но даже убернакрученный блад выдаст дпс на уровне ДД ниже среднего. Сейчас 440 парни крутят от 30к оверола, просто катаясь лицом по клаве на ДД. А я, скажем, максимум что-то где-то в районе 27-28к давал в 10-ке.

На меня нагоняет тоску один твой вид!

Цитата

По поводу Гетику. От клива под лужей, дебафф вешается на соседних мобов? или только в ст работает?

и ещё. Клык Меректы? Почему? Это самая неудобная триня на всём свете ._.

  1. Только в СТ, там по видимому вообще ни какой клив не влияет, считает только удар от чара по цели в таргете, хотя было бы не плохо, еслибы работало на клив
  2. Потому что Меректа позволяет взорвать пак), в пак выходит чисто от нее где то 40-50% урона в 10 ключе… В теории эффективность должна снижаться по мере увеличения ключа и толщины мобов, но тестов провести не могу, нет Меректы 430+…
    Чем же она неудобна? Паррир при её активации продолжает работать, двигаться во время её применения ты можешь, следовательно собираешь мобов в кучу, сдаешь её и начинаешь бэкпедалить, кайтить используя A D если S перебиндена… хотя да к этому нужно привыкнуть

На вовхеде кто-то написал, что работает от клива. т.е. дебафф может повесить под лужей на другую цель. надо тестить.

я в бдк хожу с ёжиком с эшвейн + завывашка дживса 440-ая. в шее тигель+динамо+эгида. я заметил, что основой урон у бдк атака. завывашка повышает версу, и бафает нашу атаку. урон неплохой в толпу, когда юзаю танец клинков+вскипание+лужа(если ещё прокнет бафф , вообще шикарно)+ пот на силу+ завывашку+сливаю бурю. хил при этом просто чилит в сторонке. видел бдк, который играл через пузырек из подгнилья, как я понял, у него упор на крит+мастери был. ну если Меректа так хороша, то я дурак, который 440-ую слил в утиль:с

в адк ты тоже с гетику бегаешь?

Ну я сегодня и завтро тэсты сделаю, и скажу тебе прокает или нет дэбаф, надеюст 200-300 паков хватит для чистоты эксперемента ХД

Не всегда, если от меня надо чисто вруби аое урон в пак, в трэш на боссе, то я беру другой свол, он 445, чисто из-за большего белого урона, тогда от скилов выходит больше урона.
Гет я беру, если нужно тунелить один таргет, ну и в пвп естественно

Меректа топчик тоже чисто в аое) мода как то была во всех спеках её таскать, пока хаст не набирешь на откат рун

Завывашка кстати тоже норм тема, как дэф кулдаун часто заходит