БДК дд

Очень много дамажит в паки. А еще в пвп полезна весьма как второй бурст-кд )

тогда мне нужна помощь с выбором трини. в ст урон в танке слишком маленький 17-20к выходит на боссе, иногда даже меньше. думаю поставить триню с мехагона, но по поводу второй трини теперь надо думать. есть пузырек 430, есть ежик 430, есть с совета триня 430-ая. есть залитый кровью блок мясника 440-ой с сокетом, но крит урон бафает. гетику 430-ая только вчера упала(повезло с сокетом) сим мне показывает какую-то дичь

О кстати, а вот и человек что её постоянно юзает

По ощущениям в 2-3 пака мобов 14-15 ключа сколько примерно дает урона в % естественно)

Не замерял, я казуальный ключник. Но могу сделать тесты на этой неделе. Потом сюда скрины выложу.

Главный урон танку в СТ дают не трини, а трейт - пульсирующие волны. Если хил хорошо держит (выше 50%), то топ-1 дпс от них (20-25% оверола) гарантирован.

П.С. Блок весьма хорош, т.к. он еще и выживаемость апает (крит повышает и урон и парирование).

Сделай если не трудно, сделал бы сам да нет Меректы, а вопросов по ней видишь у людей много

Ок, сделаю. Отдельно с паков, отдельно с боссов и оверолл.

не могу в игру зайти, чтоб посмотреть какие трейты у меня в танке.

спасибо за советы)

Я даже не пытаюсь заходить. Пускай починят все сначала. Даже форум лагает.

В целом я с тобой согласен, проблема только в том что у блада хп скачет, поэтому для максимального профита нужно что бы хил знал что тебя нужно держать выше 50%. В теории с гет+вычислительное+3 пульсирующих в 447 гире должны дать гдето 27-35 в СТ за бой в 3-4минуты, прикинул на глаз может быть погрешность в 3-4 к урона, опять же если циклонический кританет 5 из 6 можно и потолок пробить, хотя это может сработать при крите свыше 25%… а я как погляжу что ты что я забиты хаст верса, остальное как придется уже, так что опятьже точно сказать и проверить не сможем…

Хотя шмот у меня вроде есть, если смогу нагирить столько крита и по хасте не просесть, пробегу так 3-4 ключа 10-12 результаты тоже скину, и среднее значение постараюсь вывести

Однако выходные будут интерестными, сколько всего протестить надо)

Попасть бы в эту игру, для начала)

“пульсирующих волн” не оказалось у меня в танке:с я тааак расстроился. но! я решил потанчить Оргозоа. Блок мясника+Триня с мехагона - это просто чудо! я чувствую, что мне не хватает немного хасты в танке, стал чуть более уязвимым, но благо крита 24 парирование работало на ура. Впервые на танке в 22к вышел - это чудо! htttps://www.warcraftlogs.com/reports/CpqfNzA9V16j7Kgt#fight=35&type=damage-done&source=123
Представлю, что будет, если я настакаю волны. Гетику по Аое не удалось потестить, сегодня буду танчить.

Эх, как же хочется геттику 440+

Мне кстати с сундука упала меректа 440 с дырой, очень добротная трыня

З - Зависть. Правда я вчера себе наконец-то выбил чест 445 с Сивары. Так что тоже есть повод для радости.

Гетику прокает в бдк от клива под лужей. Инфа сотка. Ходил в вольную, чтоб паки побольше брать. Иногда дебафф вешался на соседнюю цель чаще, чем на основную) а как прошли твои тесты?

В целом тоже, но я не уверен, времени не хватка, на работе завал…
Хочу сегодня еще проверить
На пак из 5 мобов, нивкакую, чисто лужа не вешает, также как и вскипание ну оно и понятно, пробовал чистым Ударом в сердце(УС), тоже не канает только на мэйн таргет, а вот УС при нахождении в луже, вроде вешает, но в этом я и не уверен, 2-3 пака не показатель, да и в группе был фурик с гетом, так что погрешность на это, сегодня собиру группу чисто для теста…

Хотя прошерстил механики и в принцепе работать должно. Плетка так же как и УС использованные в луже должны вешать любой эффект от оружия, так-как считаются атакой ближнего боя на территории всей лужи, расстояние в этот момент не учитывается… Так что в целом согласен должно работать

2 лайка

Что касательно билда в крит, не смог полноценно проверить, шмот есть только крит искусь, при его одевании получается 7-10% хасты, простои ловишь просто дикие, так что профит 0 при этой сборке, хотя урон на врыве бешеный…
Попробую шмот собрать с ключейс рэйда на крит хаст, как сделаю проведу опыты и скину результаты…
Пока смысла не вижу кидать сырые показатели, и уж темболее делать выводы

3 лайка

В общем, в данжах потестить не получилось, скину, что натраил на манекене:
https://imgur.com/a/XiRPsnm
Скрин, где 24.9к в версобилде - это лучший результат по дпс в этом билде из всех траев. Обычный урон на последнем скрине - 23.1к
Критобилд стабильно болтается вокруг 25к.

Лайков: 1