Бдк в впвп и пвп

Всем привет, не подскажите, реально ли танком в ПВП на улице и на арене? Очень нравится этот спек,нечестивость не уважаю. Говорю о ПВП слабеньком, так как в принципе не предендую на какой то там рейтинг

На улице реально, только один никого не убьешь. На арене для начинающих нереально.

Жаль, безумно понравился этот спек своей простотой и лором, не при каких обстоятельствах не пересяду за анхоли т.к не люблю разложение все это и трупы. А фдк если верить народу неиграбелен. Хотя может для начинающих, на непрофессиональном уровне зайдет? Надо будет попробовать

Лайков: 1

Вполне он играбелен

Блин, открыть раздел ДК, там миллион стонов что фдк плохой, я сам плохо разбираюсь в этих сайтах где можно сверить перса и тд( считаю что это вообще лишнее), но люди наверное не спроста вывод делают? П.с ещё раз добавлю, БДК просто красавец, я влюблен, жаль форум баганул и я не могу выставить его как мейна, приходится пандой писать

Одни люди делают выводы, другие играют на 2400+ рейтинга

Один из сильнейших дуэльных спеков в игре. В открытом мире будешь просто уничтожать 1 на 1, 1 на 2 и даже, при некотором везении и превосходстве в гире, 1 на 3 (если с той стороны нет хилов).
На арене все гораздо печальнее, но не потому, что бдк плох, а потом что никто с танками играть по дефолту не желает.

Вообще-то, убьешь всех, кроме некоторых ДХ, хилов и некоторых других танков.

Звучит круто, я с шаманом качаюсь, по данжам танк/хил а на квестах танк/дд. На своем 90лвл мы нормально в пандарии двоем рубились, но зайдя на арену , моментально сбрили шаму а меня на десерт оставили

До 120 на арене делать нечего. На 120 там нечего делать, пока не оденешь хотя бы 390 илвл и не соберешь правильные азеритовые таланты. С шаманом бдк в принципе играется так себе, разве, что у шамы собраны 3 таланта на отхил в волкоформе, да и то… Норм связки для 2-2: дк+рога, дк+ретрик, дк+ДХ, дк+ферал (скиловых фералов единицы и мало кто из них пойдет играть с бдк, а с другими и пробовать не стоит), дк+рдру (собранный на урон).

Ну, я не претендую на какие-то результаты, поэтому играем теми кто нравится, по большей части интересен открытый мир. На арене, получится - хорошо, нет - ну чтож поделать зайду за Вара побегать

УХ УХ как апают фростов, ща пойду нагну (нет)

В открытом мире никто 1 на 1 не воюет. И, наверное, ты никогда не задумывался, почему же никто не хочет играть с танком, если он такой крутой?

Лайков: 1

Конечно задумывался. И даже узнал в чем дело, в конце концов. Есть 2 ответа:

  1. Рабы стереотипов, которые никогда с танками не играли, но “знают”, что они не для ПВП.
  2. Люди, которые играли с танком, и которым геймплей с ним не зашел.

Есть еще 3 категория: те, что играют танком/с танком на 2.3+, но таких мало и на форум они заглядывают редко (я знаком лично только с одним протогладом из Легиона/БфА и слышал еще про штук 5).
Вон, тема с нытьем на медведа от 2.4 пала: Балансище

Воюют. Редко, но воюют. Меня буквально пару дней назад пытался убить рога на локалке с кролусками во время нападения на ВолДун.

  1. Стереотипов нет, все пользуются xunamate, смотрят стримы и т.п.
  2. Разумеется геймплей с танком мало кому заходит. Все хотят большой урон, ваншоты, драйв. Никто не хочет десять минут тусить у колонны играя “от грипа”.

Сейчас 10 минутные игры не с танками, а против варлоков, которых надо обязательно кайтить за колонной до 100% (утрирую) демпинга. Самый длинный бой в 3-3 у меня был 6 минут где-то. Хилы тупо высыхают.
П.С. На хай рейте, 80% сетапов играют от колонны )

Хз как вы в мире кого то убиваете, мне пришлось убрать вармод, потому что меня тупо ваншотали. При том что я обычно я имею 412 к хп это больше чем у других танков. Бдк не может перехилить входящий пвп дамаг. Например протопалом можно отхилится, он у меня бегает в вармоде.

Надо больше тренироваться и выкинуть на помойку “разбитое сердце”, как минимум. Не знаю, как тебя тупо ваншотали. Меня с 379к хп пробить за одни фулы никто не может.
П.С. если есть чар за Орду, то могу дать пару уроков пвп за бдк в впвп.

Ой та лан вам. Офигенно себя чувствует бдк в впвп. Иной раз и 2-3 противника пробить не могут. Любого кастера вынесет на изи. Может только с хантами и фаерами будут проблемы. А так бдк отжористая машина с которой как правило даже связываться не хотят. А уж против других танков вообще проблем не будет. Камон это же дк) ДК МОЩЬ!!!

Медведа, пала и ДХ не убьешь. Остальных будешь убивать очень долго )

та брось. на счет мишек не знаю…не пвпшился с ними…но паладины и дх дохнут. конечно раз на раз не приходиться…но все вполне реально) а дх не дохнут только потому что убегают активно)