Бентосные вещи

У меня одного новые токены дают один и тот же шмот (иногда с сокетом)? Уже открыл порядка 15 штанов и 10 поясов - статы одни и те же, несколько плечей - трейты один в один одинаковые

Лайков: 1

Нет, так и задумано. Серьёзно.

Какой тогда смысл в них, там статы бесполезные конкретно мне, ну и бред

Статы данных предметов заранее предопределены и не случайны - допустим существует 4 возможных плаща и при открытии токена Вы случайно получаете один из 4.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

У меня разные прокают… Иногда попадаются повторки (из трёх поясов вытащил два одинаковых).

А есть где-то таблица со всеми видами? На вовхеде не нашел (мб плохо искал).

В данном гайде перечислены все доступные комбинации:


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

4 лайка

Ох, лучей добра вам!

Я бы не очень доверял этому гайду, открыл порядка 25+ штанов, ни разу не выпали мастери+верса, хотя в гайде во вкладке кожевников такие якобы есть в наличии.

это же рандом.

Мне кажется просто там на условного дру выпали, а на рогу в таблице нет их, и то и то кожа, иначе как объяснить что из 4 видов выпадает на скорость всегда, уж хоть раз то должны были выпасть на мастери+версу, я не прошу с сокетом и доп статой, просто покажи что ты есть :sweat_smile:

Класс персонажа в этой ситуации не учитывается :slight_smile:

Спустя 3 дня в этой статье убрали штаны с мастери+верса из раздела кожи, вот так вот и верь, слито дофига жемчужин впустую.

хотел боты на крит/универсальность с дырой в итоге -200 жемчуга и боты скорость/искусность с дырой и самолечением, пожалуй оставлю их

А если есть бентосный нагрудник и есть азеритовый, то выбирать нужно лишь тот, который больше нравится? Или есть какое-то мнение что лучше/хуже?

Выбирать нужно тот, который наиболее подходит твоему спеку (смотреть нужно на азеритовые таланты и илвл вещи).

Ага, понял. Просто узнал об этих бентосных вещах и захотел ими поднять илвл, а то на локалках и в инстах медленно получается. Вот и думаю что делать с азеритовыми. А вот вопрос такой еще: если у меня все будет бентосное 400лвл, кроме головы, плеч и груди (они будут азеритовые) эти самые азеритовые будут где-то падать таких лвл (400х я имею в виду) ? Или где их брать тогда?

Бентосный нагрудник/голова/плечи не отличаются от азеритовых, т.к. они тоже имеют азеритовые таланты.

В рейдах / ключах (М+), ещё могут прокнуть за 4 локалки.

Ага, тоесть бентосные = азеритовые только за жемчужины так?
Ну тогда все ок, можно просто фармить жемчуг. А вот еще спросить хотел, я только-только открыл для себя назжатар, там сразу можно эти жемчужины фармить после вступительного квеста или еще репа нужна где-то?

Да.

Нужно открыть локальные задания. Если не ошибаюсь, то открывает их какой-то квест из отмеченных на карте.