Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Писать нужно с персонажа, на котором проблема, и не в теме беседки -_-

Не играл несколько лет, скажите пожалуйста, если я сейчас куплю бфа мне дадут 30дней подписки или нужно будет отдельно подписку покупать?

Ну почему никто не читает 1й пост? =( И описание товара тоже…
За покупку дополнения игровое время не начисляют, придется докупать отдельно.

2 лайка

Цепочка квестов на Тиранду, которыя у совы в Боралусе берется, полностью пройдена?

это сложно потому что)))))

Тема “Добро пожаловать на форум поддержки” набрала за всё время всего 464 просмотра :man_facepalming:, а ты хочешь чтобы первое сообщение в этой теме кто-то читал. :smile:

А по ссылке с правилами общения на форуме в “Добро пожаловать на форум поддержки” перешло всего 18 человек. :man_shrugging:

Аналогичная тема в соседнем разделе (техническая поддержка) набрала немного больше - 637 просмотров, а по ссылке на правила перешло всего 8 человек.

У людей одно правило: “я заплОтил деньги, мне все должны и чхать на правила”. Это как раз от создателей “клиент всегда прав”.

В своё время из-за этого сменил своих клиентов, которые работали со своими клиентами по b2c на b2b. Нервов не хватает слушать что у них происходит; так ещё они часто берут схожую модель поведения.

А у меня всё проще. Если клиент не прав – он не прав. Если ко мне идут с уважением, без претензий: таким я помогаю сразу, и не важно, кто прав или нет. А вот если начинают борщить, то… у таких людей не всё хорошо в жизни.

Вот сразу видно ЦУФ’а - поворчит, поворчит, но ответ на заданный вопрос все равно предоставит :+1:

Нэчер всегда так!)

А “белый” ответит без ворчания. :rofl:

https://photos.app.goo.gl/YA4R5CozgbhEUENh8

Интересно, а почему местные “аналитики” паникуют? :thinking:

2018-ый стал самым прибыльным за последние 4 года, рано они хоронят ATVI.

Доброго времени суток,такое дело меня друг приглашал в игру,он сам не играл с пандарии,щас купил обнову ,но у нас с ним пропала услуга пригласи друга,тобишь нету опыта Х3 нету телепортации друг к другу.Что делать или может кто ответит почему так?подарки за мою игру он получил в виде 30 дней бесплатной игры и ездового животного!

Потому что связь действует в течение 90 дней с момента приглашения. Это относится только к внутриигровым бонусам.

Дополню.

Бонусы за услугу пригласи друга переработали, подробнее в статье:

Э, не спать, косить, косить! (с)

А кто спит?

Все спят!

И только я изучаю продукцию ПОЛИПЛАСТИК… :smile:

Сочувствую. СТРАДАЙ.

От чего страдать? Вполне интересные у них решения.