Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Спасибо))

Пока есть возможность читать и писать, всё терпимо)

Лайков: 1

А вы (представители Близзард) передайте найденные ошибки людям, которые отвечают за форум. :wink:

У игроков с этими людьми связи нет. :slightly_frowning_face:

Лайков: 1

Анвальдир, а Вы можете на этом форуме тоже написать эти FAQ?

Их тут очень не хватает.

И в этом сообщении дописать про WinMTR, как в этом сообщении.

Я, конечно, не Анвальдир, но, как и просили, вот эта тема :slight_smile:

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

4 лайка

Спасибо.

Нашел ещё одну проблему, теперь нельзя цитировать сообщения из прикреплённых и закрытых тем. Например из этой.

При выделении текста не появляется кнопка “Цитата”.

Из закрытых тем и раньше нормально цитировать нельзя было.

Из той темы неоднократно цитировал…

Чаще всего цитировал вот это:

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и способы их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.

Теперь это сделать невозможно (если не считать выделить, Ctrl + C и Ctrl + V, но текст будет не синий и без ссылки на источник).

Оно частенько не срабатывало(именно синий шрифт) , по крайней мере на старом форуме.

Про старый не скажу (я на нём не такой активный был), а вот на новом у меня срабатывало всегда.

СТРАДАЙ! (с)

Страдать придется тем, кто будет эти цитаты читать. :smile:

P.S. Антиспам бот дико лютует, за сегодня уже 6 сообщений моих отредактировал (удаляются цитаты)…

Вот хз, на меня ни разу не за… кхм, замахнулся! =Ъ

Он две твои цитату удалил у меня…

Это первая:

Это вторая:

Не нравятся ему твои слова, не даёт их цитировать…

Ты сам линковал тему с проблемами цитирования - я так и не смог воспроизвести этот баг, причем люди в той же теме - тоже.
Либо он слишком уж плавающий, либо что-то глубже.

Живой?

Народ, а как очистить резервацию с удалёнными персонажами?

Если ты имеешь в виду список удаленных персонажей в окне выбора, то никак, они там всегда будут(по крайней мере высокоуровневые).

А если мне надо удалить совсем персонажа? Шо, никак нельзя?

Никак, увы.