Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Новый форум и новая тема, в которой игроки могут общаться на свободные темы между собой, сотрудниками и завсегдатаями форума.

Пара важных напоминаний:

  • В этой теме действуют правила общения на форумах, включая обсуждение модерации и других игроков.
  • Не стоит искать в этой теме помощи по разрешению определенной проблемы - она предназначена не для этого.
  • Сотрудники высказываются здесь как простые игроки, а не представители Blizzard, включая темы, не связанные с нашими играми.

Если кто-то перегнет палку - воспользуйтесь функцией “сообщить модераторам”, не стоит продолжать дискуссии на неподобающие темы.

P.S. Опять принимаются предложения по изменению названия темы!

10 лайков

А когда планируется доработка форума?

Хотя бы исправить вот эти проблемы:

  1. Цвет ника не меняется в зависимости от класса (как будто все присты).
  2. Пропадает счетчик сообщений в постах.
  3. Кривая верстка (особенно на мобильных устройствах), если нужно - предоставлю скрины.
7 лайков

Юхууу, флудильня!)

8 лайков

ура! официальная флудилочка, это так мило :3

5 лайков

Уфф, сразу начинаем с серьезных вопросов :slight_smile:
Форум теперь предоставляется нам партнерами с соответствующим контрактом. Работа над ним ведется постоянно по отзывам игроков и нашим пожеланиям и теперь не зависит от занятости определенных наших департаментов.

Возможно я скоро забуду о необходимости нажаятия кнопки “Не Спам”! :smiley:

4 лайка

Суммонь Шэрру :wink: как же без нее.

Я уже давно тему хотел создать, но как-то не решался, а сейчас сами напросились. :smile:

У меня почему-то нижние кнопочки на странице частенько заедают и не нажимаются, те, которые “закладки”, “поделиться”, “пригласить” и “ответить” :frowning:
Но Шэрра что-то совсем пропала, даже в твиттере почти не появляется…

2 лайка

Я тут недавно столкнулся с весьма грустным происшествием под названием блокировка учетки. Решил я написать с твинка сообщение (обойти ограничение на написание сообщений в своей теме) и получил бан на твинка. :rofl:

2 лайка

За что это? Баловался?

Ну вы, блин, даете :))

Походу это теперь антиспам бот так приветствует новичков…

Здравствуйте!

Это непредвиденная встроенная проверка на меткость! Надо попасть по ярлыку – сам текст (пока) не реагирует на щелчок мыши.

2 лайка

а меня не нужно суммонить, да? ((

Черт, спасибо, удивительное рядом. Я даже подумать о таком не мог)

А ты и без сумона пришла. :smile:

༼ つ◕_◕ ༽つ суммон с задержкой

Лайков: 1

Блин, столько сразу синеньких, у меня сразу глаза разбегаются О_О я столько не видела еще

Ага, еще девятерых ждем, если они из своих форумов выйдут :slight_smile:

А можно сюда линкануть ссылку на видео “Цвет настроения синий”?