Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Как успехи в Classic? Я пока только до 21-го докачался (почти 22-ой)… :pensive:

10 уровень нэ-рожка, как же я скучал по старой анимации эльфиек, новая вообще не понравилась =)
Как и планировал неспешно бегаю по квестикам, наслаждаюсь музыкой и видами вокруг Дарнаса, заново ощутил на себе каково это сагрить на 9 уровне 11 гарпию-мага, но с помощью ханта все-таки выполнил квест на их пояса.
Снова наступил на те же грабли что и в далеком прошлом, во время классового квеста на сатира спрыгнул не на ту ветку, обратно анстак и как и в те времена он не убил меня, а портанул в таверну =) Снова бежал из дарнаса к тому квестмобу, на локации приятно смотреть они живые и люди помогают друг другу.
Думаю сегодня закончу квесты у Древа и буду решать идти в вестфолл или на темные берега =) Эмоций выше крыши, в бфа такого не было, хоть пара локаций и зацепило.

п.с. Бяка, а когда в профиль на сайте добавляется перс с классики с 10 или выше?

280 минут очереди, я заплатил, чтобы посидеть в очереди? Когда будут приняты меры по решению этой проблемы. Возместите оплаченное время, которое я простоял в очереди.

При чем тут наша флудилка?
Пишите в других темах.

3 лайка

да

нет

И не стыдно?

Близзард заставляет тебя играть на Пламегоре? Они ещё 26.08.2019 предлагали рассмотреть Змейку:


Когда желающий играть станет меньше… Сервер не резиновый.

«Проблема» создана игроками, которые решили, что только Пламегор будет играбелен спустя некоторое время.

Если есть 4 автобуса (три из них одного маршрута), а люди лезут в один, то виноваты владельцы автобусов? :thinking:

P.S. Единственная проблема, которая напрягает - перезапуск серверов каждую ночь…

Лайков: 1

Ночью спать надо, господин хороший :laughing:
Мне тоже непонятен ажиотаж на этот сервер, чем он вызван, чем хуже на 2-х других серверах, или там скилл бафается только от нахождения. Наверн по аналогии с СД, а потом РФ, где находится Экзорсус - нахождение на одном сервере с топами бафает клешни на +100500 :thinking:

Пока я сплю, враг качается. Да и ночью проще делать квесты, т.к. не нужно долго ждать мобов.

Коварный план!
Интересно, почему не сделают заход в клиент классики сразу на выбор персонажей, забрасывает на список миров, даже не на вкладку с русскоязычными мирами.
Где мой мотоцикл с водителем? :weary:

Ненавязчиво отправляют всех на EN. :smile:

Как стремненько выглядит Оргриммар… Это классика - торт? :laughing:
Как сбросить портняжку троллю :roll_eyes: я забыл, что это шаман, а не лок… Потратил 10 меди в никуда :laughing:

Качай в пару с чантом и радуйся жизни =)

Уже поздно радоваться, взял кожевничество, а что теперь делать с тряпками - непонятно, неужели в классике нельзя менять профу? :laughing:
Все, нашел как отказаться от профы, вот ведь, как все запутано. Отказ через характеристики персонажа :open_mouth:

А где “…пух”:laughing: Да, я уже нашел эту вкладку, взял шкуродера

А это уже совершенно другая история :wink:
Я вот думаю нафиг мне кожа, когда я хотел инжу =)

скидывай пока не поздно :slight_smile:

Да надо бы, к слову, я склеротик или на ваниле кастбаров у мобов не было? =)

У лютых пятнистых вепрей точно нету :laughing: А вот неудачные попытки шкурения страшное дело :scissors:

Такс, марафон Дарнас-Шторм почти завершен =)