Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Вначале хотели чтобы было только два сервера (Пламегор и Хроми). Сейчас хотят 5-ый сервер. Завтра захотят ещё что-то…

Обидно, что компания меняет свои планы под давлением тех, кто не знают что хотят и не осознают к чему их хотелки приведут…

Я зашёл сказать о том как ужасно работает игра и сервера. Мне не до шуток от того что я плачу ежемесячно деньги за игру, в которой не работают сервера и всё дико лагает. Сегодня у меня не счесть сколько раз игра зависала на 5-10 секунд, эти бесконечные кики и фризы. Просто начала игра висеть уже бесповоротно я не мог кастовать блинк, пропали нпс и вот уже сколько я не могу зайти назад- видимо ваши сервы крашнулись окончательно

Тебе сюда:
Техническая поддержка.

Не забудь приложить данные WinMTR и написать название игры, в которую играешь (актуал или Classic).

Инструкция:

P.S. Classic в данный момент работает без проблем.

Для начала давай определимся: кто хотел два сервера? Игроки? Серьезно? Прям массовый плач на форуме был: запилите нам именно два сервера?

Теперь по компании, которая что-то меняет. Надо было упереться рогом и сказать: стойте в очереди? И это было бы нормальным отногением к игрокам? Я правильно понял?

Нормальное отношение как раз и выражается в том, что компания, осознавая, что ошиблась в рассчетах, ввела еще 2 сервера. И решение проблем с очередями, пофигу каким образом, введением еще пары миров или расширением пропускной возможности уже существующих, тоже будет правльным решением.

Уффф. Давно я Близзард не хвалил

Точно? По моему с пве > пвп нельзя, но наоюорот - можно.

10+ тем в разделе Classic по 100+ сообщений считается массовым плачем? Эти темы плодили почти каждый день с момента анонса первых серверов до релиза Classic.

И ещё столько же тем про то, чтобы люди шли именно на Пламегор, отсюда такие очереди на Пламегоре… Большая часть этих тем удалена, т.к. в них было куча сра4а.

Глянь на реакцию людей в теме с анонсом третьего сервера (Змейталак):

В этой теме даже есть призыв игнорировать Змейталак и играть на Пламегоре.

Угу, лень ковыряться в новостях 2011-2012 года, когда были одни из последних бесплатных трансферов, но никогда не было бесплатного трансфера между серверами с разной политической системой. Вот платно куда угодно и откуда угодно

Интересно, какое коллективное бессознательное окрестило Пламегор тем самым истинным сервером для арийцев классики и нарекли остальные сервера непригодными для их обитания, не говоря уже о септике, в их понимании, под название Хроми :laughing:

Стримеры и обитатели раздела Classic (почти в каждой теме были напоминания о том, что ПВЕ для домохозяек).

Наверное я уже вышел из того возраста, когда для меня решающее значение имеет мнение каких-то незнакомых личностей, вообще все эти стримеры и их деятельность не представляется какой-либо интересной и значимой.

А кто-то жить не может без них… :man_facepalming: Для таких слова стримера - истина в последней инстанции. Если любимый стример сказал, что Пламегор топ, то Пламегор топ и очередь на несколько часов не останавливает.

Лайков: 1

В общем первым отечественным стримером в полной мере по воздействию на умы народонаселения можно признать Лёню Голубкова, правда было дело в формате рекламы и слово “хайп” еще не придумали, но тем не менее, результат был на лице, относительно современных стримеров и их влияния на неокрепшие умы :laughing:

Запретить стримеров на законодательном уровне =)

Запретами ничего не решить, наоборот, возникнет тот самый хайп, только в гипертрофированном виде

Народ а почему я с Пламегора не могу перенести персонажа 29 уровня?

Нам покуда знать? У вас там целая тема в разделе.

Целых три синих темы.

У меня очередное ведро!!
6-B0-CAC52-CA79-4-DCF-93-F1-412-FD5884545

Что ты с ним [ведром] собираешься делать, а то и не понятно, поздравлять или сочувствовать :thinking:
Тема рядом БЛИН МАГА НА МОСТУ, навела на ассоциации с коровьими лепешками - бедный маг не успел блинкануться к ближайшему WC, в итоге вот получилось, что получилось и возник вопрос к поддержке - что делать? :laughing: Вот тут такое ведро бы и пригодилось, с тряпкой

Вот такой вопрос купил БФА начал по старой памяти за орду использовал жетон 110 уровня пока проходил сюжет понял что мне за орду вообще не хочется играть я могу вернуть жетон 110ур?

Нет. Перед использованием даже спрашивает, уверены ли вы…
Можете поменять фракцию платно.