Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Что это? :thinking:

Вы не находите это абсурдным?

Похоже, придется просить новую беседку…

Зачем?
Просто почистить свой вчерашний флуд, а не отнекиваться :laughing:

Soyyoaja, абсурд это спустя день врываться в тему, которая не предназначена для обсуждения игровых проблем и продолжать обсуждение игровых проблем, которые уже прошли…

Лайков: 1

Чтобы можно было дальше продолжать общаться так, как общались до вчерашнего дня. А не читать спустя время продолжение обсуждения прошедших проблем.

Специально же оставили тему для обсуждения вчерашней проблемы:

Mass effect, хочу все таки продолжение, подобных игр сейчас вообще не видел, по крайней мере таких, что зацепили бы меня сюжетом или геймплеем.

Что-то в EA я уже не верю…

Выпускать в 2019-ом NFS с графикой фиг знает какого года это финиш. А ещё она не поддерживает руль…

Сомненья есть, но к примеру к Андромеде у меня была лишь 1 претензия, движок. Сама игра пусть и носила название МЭ, но была просто другой. Она не была плохой, но сместили ориентиры, как по мне это и повлияло на отзывы + как уже писал ранее взяли движок не под этот жанр в итоге море косяков на старте.

Я не фанат гонок, так что это мимо.

Зато у тебя отдушина есть в технинческом разделе, дуэт Этрода-Гиммбл :laughing:

Хачу Carmageddon в современной графике, люто засиживался в этой игруле)

Да они не только с NFS облажались. Как тебе SIMS 4 с ценником овер 30.000р (игра + DLC)? Или FIFA, в которую некоторые вкидывают больше 500.000р?

Вот о цене я не думал, первый раз слышу про цены симсов, о5 же не мой жанр, потому даже не смотрел на эти игры.

Футбол дорогое удовольствие :smirk:

Дешевле в реале поиграть. :smiley:

Мировых звёзд на поле не будет, но зато всё настоящее.

Не поверишь, видел какую-то муть, что туда уже чуть ли не фигуристок игроками засовывают :crazy_face: Толи шутка, толи нет :laughing:

О, тут еще про киберпанк вспомнил, но огорчает, что вид лишь от 1го лица.

Боюсь системные требования много кого огорчат. В апреле увидим.

Мой пк должен потянуть, пусть не фулл ультра, но я не особо привередлив, если сюжет годный. Сейчас уже столько эффектов понаделали, которые я порой даже не вижу, так что…
В том же ведьмаке поначалу игрался на 30-40 фпс, с амд карточкой.

Кудахтер уже запечатлен для истории, редактирование не спасет :laughing:

2 лайка