Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Эм, ты приходишь на аукцион и покупаешь предмет за золото. Где тут реал?)
Так всегда было и так до сих пор есть - петов TCG-шных на ауке полно.
Запрещено покупать сам код за золото, либо самого тигра за реал. Внутриигровой предмет за золото - можно, код за реал на сторонних площадках - тоже можно.

На РФ, СД и ПБ я ни разу не видел его на ауке, одно время на ПБ (во времена Пандарии, если не ошибаюсь) был синий в продаже, но это не то.

На ауке можно его выставить дороже ляма? Несколько лет назад знакомый покупал за 1300к вроде, могу путать, пепедавать частями пришлось.

Кап подняли. Сейчас кап минимум 5.000.000 голды.

В ЛК их было много на ауке.
На РФ он был в последний раз на ауке в марте 2015, на СД в июне 2017.

Кап уже 10кк довольно давно.

А ну норм)))

Видишь какая я беспомощная)

Это было очень давно. Как раз в те времена большинство желающих их купило. Есть инфа, что на US или на EU их надюпали, а потом продавали на ауке (поэтому их так много).

Я на РФ переехал перед ЦН.

На СД я был летом 14-го, его в тот момент на ауке его не видел.

Ну дык, они ж не постоянно лежат.
Скоро коды закончатся и станет совсем эксклюзивным, на ЧР он, вроде, не может прокнуть.

Глянул на Вовхеде ссылку на сторонние площадки, от ценника поплохело… iPhone Xs MAX 512 Gb дешевле стоит. Да за такие деньги можно две RTX 2080Ti купить…

Пф, там около месяца назад одну карту MTG продали за 10,6 миллиона рублей, а тут какие-то жалкие сотни)

По сторонним площадкам, если сложить стоимость ачивок и прочего барахла на моем акке, можно 3ку в центре Москвы купить

Остановите планету, моя остановка…

Они и на еу дешево стоили, 1й месяц после слияния кластеров =)

п.с. Сегодня обратил внимание на частоту процессора в дивижн, он чет порой частоты сбрасывает и все это сопровождается повышением потребляемой оперативки на 500-1к, или в дивижн опера течет или у меня с пк беда.

Все еще можно? Я давно цены не смотрел, так ради интереса в вотлк и кате пару раз заглядывал на сайты оценщики, с тех пор вроде ток дешевеет все. Думал с тех пор все это практически обесценилось.

До каких значений сбрасывает?

Использование ОЗУ не должно влиять на частоту процессора, а вот сброс частоты из-за упора в 95W TDP может иметь место.

Чаще всего когда просто по городу бегаю самое низкое было 700, в среднем 1600-1900.
Обычно после 2-3 часов игры 1 раз такое происходит, стабилизируется примерно через пару минут.

А нагрузка на процессор и температура в этот момент какая?

50-70%, 50 градусов.

Очень странное поведение, похоже на троттлинг, но температура мала. На сброс частоты из-за упора в 95W не похоже, т.к. в этом случае процессор не сильно роняет частоту (ниже базового значения не опускает).