Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Что-то у Близзард с рассылкой новостей на почту задержка, акция началась вчера, а только сейчас пришло сообщение с приглашением вернуться в ВоВ… :man_shrugging:

Она постоянно такая уже лет несколько, по всем играм)

Не знаю))) я тем более не вспоминаю. Я если и захожу куда, это хотц обычно

У меня вообще нет рассылки, в клиенте увидела

Это просто жесть:

кулинария тоже глупо выглядит, целая профессия, учитывая сколько отхилов сейчас у персонажа, еда выглядит несколько бессмысленно, лично я уже давно никакую еду не использую в ней просто нет никакой необходимости, эту профу тоже надо убрать

+100 статов персонажу у которого итак 5-7 тыщ статов это как мертвому припарки, бинты и то полезнее выглядят, имхо конечно

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Для троллей это нормально :slight_smile:

Главное такое РЛ-у не сказать, иначе придется искать новый статик. :rofl:

Эту фласку мне запрещает пить религия!

Руки чешутся линкануть видео с РЛ-ом Зайцев, но нельзя (:underage:)…

Спасибо большое! Рабочего времени еще осталось 20 минут)))

В свете последниx новостей:
https://photos.app.goo.gl/sB6zdT4rQhGH2EW88

:smile:

Штаны низзя скрыть, так что не совсем :slight_smile:

В ВоВ есть штаны как трусы (латные точно есть, про остальные не знаю). У меня на скриншоте хоть не так всё откровенно. :smile:

В целом, откровенных штанов полно для любых типов брони)

Так в АС есть же с шортами тмог, сделал бы =)

Это единственный трансмог (если не считать того, что у трансмога со скриншота две вариации), который скрывает всю броню на персонаже. Остальные оставляют стартовое платье.

Ну че, как дела? Сижу на работе второй день молча))) с коллегами не общаемся. Ненавижу бабский коллектив, одни змеюки -_-

Странно такое слышать от девушки. А ты точно девушка? :thinking:

Канеш)) но с бабами у меня всегда были проблемы. Не могу найти общий язык. Особенно с теми, кто младше меня, какую-то ахинею несут всегда, бухают, курят, фу короче. Все проблемы из-за баб, даже у баб проблемы из-за баб!!

ЗОЖ не в моде.