Беседка поддержки -2- (Часть 1)


image host

Опачки :joy: баба я!

Значит отстаётся вариант с угнанным аккаунтом. :thinking:

Ахахах, ну не, все мое!))

Пройди проверку на бота:

(9 + 9) х 9 = ?

Купить или не купить? :thinking:

https://photos.app.goo.gl/7XD7Vzqbq3GM4YL67

Странно, очки достижений на форуме обновляются, а гильдия до сих не пропала…

Всё таки за Kotya писал бот. :scream:

Я же работаю в поте лица xD

А я маунтов решил пофармить (в итоге ни один не упал :man_shrugging:), теперь думаю попробовать сделать ачивки для Слава Герою Legion.

За всё время (играю с 21-го) ни разу ни фриза, ни дропа ФПС, ни 132-ой ошибке не словил, проблем с пингом тоже не замечено (вечером повышается до 55-60 мс, но это не критично). Бегаю с WM OFF.

Хм, надо же похвалиться-то…
На прошлой неделе упал маунт с Элегона, на следующий день - голова Мимирона =Ъ

Во время нападений задержки абилок/лута без повышения пинга, в остальном всё нормально.

Лайков: 1

Похоже всё таки от пойла Гул’дана есть польза… :thinking:

Ну, не совсем, скорее кд прошло - прошлый редкий маунт падал в 2015)

При таком раскладе мне маунта можно не ждать до 2022-го…

Лайков: 1

Доброго дня. А как на этом форуме отменить жалобу на свой же пост, оставленный с другого своего персонажа?:joy: А то я особо умелый, скиловый и меткий игрок… :sweat_smile: Видимо, вместо флажка закладки нажался флажок рядышком, и теперь моя же тема помечена как “недопустимая” с моей же стороны… И смех, и слёзы)))))))))

Зайти на того персонажа, с которого жаловался, и нажать “отменить жалобу”.
Так-то после жалобы еще окно с выбором причины вылезает, как это можно сделать нечаянно?)

Ну вот я и говорю, особая “одаренность” нужна для такого))))))

Когда захожу на персонажа, с которого была сделана случайно жалоба, вижу только вот это: https://imgur.com/xqczB9o
Если кликнуть по надписи “Помечено вами как неприемлемое”, то не предлагается отменить жалобу, а просто видна аватарка того, кто её оставил, т.е. моего же перса((

Может там по времени ограничение есть? Давно жаловался?
А вообще, если там ничего неприемлемого нет, то просто плюнь)

Есть ограничение, отозвать жалобу можно в течение первых минут.

Грац ,прист, от всей души, с маунтами! И удачи нам всем в дропе замечательных маунтов- петов, шмота и прочих-прочих плюшечек, которыми изобилует Игра.

Спасибо)