Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Внимательнее посмотри. :smile:
:point_left:

Смотрю, но увы, раньше были постоянные старички, которые почти в любой момент могли ответить. Сейчас же остались один-два человека.

Лайков: 1

Раньше и вопросов было больше.

Да не в вопросах даже дело, просто были желающие. В последние года остались 2-3. Сейчас вообще никого.

Лайков: 1

Никого? Ты явно плохо смотришь. Вопросов в том разделе без ответов нет, на все кто-то да ответит.

Да в том-то и дело, что либо отвечают некорректно, либо отвечают почти всегда разные люди. Именно завсегдатаев не осталось.

Лайков: 1

А ты куда делся? :thinking:
Да и я мимо того раздела не прохожу.

Я - дело другое. Время есть - торчу на форуме, сейчас лето наступит - исчезну до конца сентября. Новички останутся одни? :frowning:

Лайков: 1

Я и другие люди помогут, не переживай. :smile:

Главное чтобы им тролли раньше не “помогли”…

Заставьте коровку отвечать, Шабата призовите, да ладно, я даже на Сволочару согласен, пусть грубо, но по дело)
И вообще, где Bruín?! Я соскучился :slight_smile:

Я таких не застал.

Ну-у-у, если ты начал флудить с 11 года, то должен был, они тогда еще были активными :slight_smile:

Я на форуме где-то с 2016-го. В 2011-ом я ещё даже на офе не играл.

Если бы я с 2011-го был на форуме, то у меня сообщений на старом форуме было бы намного больше чем 9.513, явно не меньше 25.000.

Тогда молчу :slight_smile:
Ну, это как флудить - некоторые и старички даже 10к не набили)

Глянь на мой счетчик сообщений, со старого форума переехало где-то 804 сообщения или меньше, точно уже не помню. Новому форуму всего 129 дней.

Ну, там темы, в которых в последнее время отвечали, те переехали, и сообщения вместе с ними. Меня уже зач… кхе, заклевали, что я за первый день на новом форуме 900 сообщений нафлудить успел :slight_smile:

Ладненько, я не особо соображаю, пока в мифики идти :slight_smile:

Сходил в Подгнилье таки, выяснил две вещи - ошибка 19 существует, вылетел на ласте, благо после убийства, и массовое рассеивание работает как нужно :slight_smile:

Это что за ошибка?

Стандартная.