Беседка поддержки -2- (Часть 1)

В такую погодку грех не пропасть)

Погода сейчас не очень, утром холодно, а днём жара (в МСК сейчас 24, утром было 7-8)…

P.S. Опять антиспам бот твои цитаты удаляет. :frowning:

7-9, вполне нормально для этого времени года.
В последнее время даже летом ночи довольно прохладные.
Жаль, говорят, скоро опять похолодает.

Не мешай боту кушать, он давно не питался!

Миленько, хотя… что-то это не напоминает гоночную трассу.
Эм, стоп, это же напоминает игру про вождение грузовиков или нет?

Это Dirt Rally 2.0

Ау\ Все же мои познания в автомобильных играх плохие.

ох, красота. всегда мечтал о такой установке)

Ну до такого кокпита мне далеко. Потихоньку! :smile:

А я вот думаю как новый моник выбрать, мой уже сдает потихоньку. Больше 23 брать вряд ли буду и так глаза разбегаются, а вот в остальном никак не определюсь, разве что ips матрица и 1080 это уже определено, а в остальном все еще по нулям. Не знаю нужен ли мне этот джи синк, фпс выше 60 и прочие навороты.

Выглядит красиво, но я в гонках и вообще играх про машины мало что понимаю, не лежит к ним душа. А вот побегать за рыцаря, ассасина или мага это я всегда за =)

Верни мне тучи и дождик! Только весна, а на улице уже жара =(

Забирай и можешь даже не возвращать! Лучше уж жара, мне зимы хватило с головой)

Вкусовщина =) Если уж выбирать, то ранняя осень и грибной сезон =)

Естественно :slight_smile:
Для меня +20 - уже холодно и некомфортно.

Выше 10 уже жарко :smile:

Определяйся по этим параметрам:

  1. Разрешение (зависит от видеокарты).
  2. Развёртка (зависит от ПК и игр).
  3. Наличие / отсутствие G-Sync (зависит от бюджета).
  4. Диагональ (если речь про FHD, то больше 23" не стоит брать, т.к. значение ppi будет маленьким).
  5. Матрица.
  6. Контрастность (чем больше значение до “:1”, тем лучше).
  7. Цветопередача (больше - лучше).
  8. Время отклика (меньше - лучше).
  9. Цена.

Пол пятого утра по МСК, прочитанные две сотни страниц творчества Силенты (Таланды) и чувство пустоты… чего-то не хватает.
Не сказать, что оно хорошее, но даже такое - намного разнообразнее того, что может да и приходило в мою голову. Конечно у нас совсем разные стили речи \ письма и совсем о другом, но творчество - совсем не мое, аж завидую немного.
Хотя, может быть это следствие “у кого что болит, тот о том и говорит” все так и получается. В любом случае потом (потом!) еще что-то её авторства прочту, это лучше во всяком случае, чем мои попытки чтения ЖЖ и уж куда лучше того, что попадается на ютубе.

Как мне сменить на форуме моего давно удаленного персонажа на мейна-эредара?

Вопрос: а на форуме возможности лайкать или репортить с разных персов на одном аке когда пропадет и пропадет ли? А то как-то не честно, накрутка же.

Лайков: 1

Подскажите кто знает. Удалил Дх 1 день назад хочу восстановить пишет. При попытки восстановить Удаленного персонажа произошла ошибка Повторите попытку позже. Что делать?