Беседка поддержки -2- (Часть 1)

xD только там нет ГРУТАААА (((

Здрасьте, основной акк забанили на пол года и не объясняют ничего. Говорят “решение окончательное” и я ничего не могу сделать, апелляция автоматически отклоняется, просто руки связаны. Я не сама невинность, но я честный игрок и преданный фанат этой игры, играю больше 10 лет. Все мои ачивки, трава, рейтинги и прочий мусор нафармлены временем и руками, никогда не юзал автокикеры на арене и вообще никогда не пытался нечестным образом обыграть кого-то или извлечь какую-то выгоду. Неужели я заслужил 183 дня бана? Как мне связаться с теми, кто решает кого и насколько банить?

Вы читали вообще как называется тема?
Если апелляцию уже подавали и вам отклонили, значит все заслуженно.
Нечего было юзать тморф)

2 лайка

Как расшарить на бездноватого эльфа-лока 20-го лвл зеленку, заслуженную стародряхлым троллелоком давным-давно (относительно), когда все было зеленее и злее, эффект Мрачной Жратвы??? Играть же локом с желтыми спеллами невозможно, а 110 надо получать для комплекта тряпок, даже на свеженькой 2070!!!

Да… Попиратель тоже не падает. Помню как поменял 2 стула, прежде чем закончилось возгорание от нерфа Посейдуса, которого сам ловил 2 года с перерывами, 5-ю окнами подчас со стартовыми персами, которые не дохли от утопления, перевозил их мейном на 2-х местном маунте со стартовой точки (дворфы ближе всего). Вот самый запоминающийся момент был тоже довольно давно уже: https://yadi.sk/i/1kiM56MYso8qH

Ведро просто прелесть :slight_smile:
У нас таких не было, но я не уверен, нужно ли оно мне.
Я и так барахольщик хоть куда, так что лишние соблазны, думаю, ни к чему :slight_smile:

Лайков: 1

Зато на стол вписалось вообще нормально :wink: между двух мониторов) как тут и было!

Лайков: 1

А что внутри теперь будет? :slight_smile:

Нууу, отлично ведро для не нужных вещей на столе))))

Лайков: 1

Доброе утро! С первыми майскими праздниками!

Вы меня ещё не потеряли? Что-то L2 E меня сильно затянула (сильнее чем я рассчитывал)…

Присоединюсь, пожалуй, к поздравлениям Ковайногобяки :wink:

Лайков: 1

Присоединяюсь, с праздниками всех!

Лайков: 1

Ага, всех с прошедшими праздниками :slight_smile:

Лайков: 1

Охо-хо, через 5-6 часов опять ехать в деревню. Я её люблю всем сердцем, конечно, но убейте меня! :slight_smile:

Всех с прошедшими :slight_smile:

Да уж, обычно после часа так второго мне дорога надоедает. 5-6 Если по знакомой то уже пытка :slight_smile:

Не, ехать-то на машине 30 минут до деревни от города, на автобусе - час. А вот тут находится уже время подходит к концу :slight_smile:
В 14:19 автобус и снова работать =Ъ

Даже на дороге, по которой часто ездишь, что-то меняется. Цветочки там какие-то весной распустились, или вот как ехали недавно - фазан на дорогу выпал (убежал после).

Лайков: 1

Ох не знаю, в места которые я постоянно тут езжу дорога уже выучена наизусть. Но да, в парках олени тут дорогу перебегают. :slight_smile:

Лайков: 1

Везчунчик, мне до моей 3 часа езды было на машине/автобусе и 5 на электричке, но пожалуй теперь даже скучаю по деревне.

Лайков: 1