Беседка поддержки -2- (Часть 1)

В московской области максимум заяц выскочит :slight_smile:
Хотя, когда за грибами ходил - лис встречал. Ну их, бешеных много среди них.

У меня с ними и происшествия были, лет так в 20, на машину ночью выскочил, все живы, но крышу с правой стороны начисто снесло.

Один раз я на велосипеде гнался за белкой секунд так 10, пока она не поняла, что можно сбежать с тропы. Вроде даже есть гдето видео с гопро :slight_smile:

В Чеховском районе видел и белок и лис.

А недалеко от Дубны можно лосей встретить.

Любопытно глянуть покатушки. В каком стиле катаете? Фрирайд, даунхилл или простая езда по лесу?

У нас на краю городка парковка есть, которой не особо часто пользуются - как-то видел там из кустов лиса вышла. А это считай прямо в жилой зоне - за парковкой дорога там, потом правда парк довольно большой.

У нас как-то к универу пришло два лося (почти ко входу в один из корпусов корпус), универ в Москве (недалеко от парка “Лосиный остров”).

Тут из крупных олени в основном, и они, честно говоря, все, что видел, какие-то мелкие. Может везло так просто. Но они прикольные на самом деле, пятнистые. ) Ну и кенгуру по лесам, говорят, бегают еще.

Кенгуру?) Вы таки из Австралии?)
Ладно, раз телефон сменил, то и интернет стоит подключить) Теперь вечерами буду появляться.

как то тема с требованием сменить ник мне не очень нравится -_-

Какая?

Да нет, местные они. Давно уже здесь живут - популяция маленьких кенгуру, валлаби. Когда-то сбежали из зоосада и стали жить в лесу. Говорят климат здесь похож на южную Австралию. За ними как-то следили даже, в газетах писали - не распространяются особо, живут небольшой своей популяцией.

А-а, а я то уж подумал… У нас черепахи так же в пруду жить начали - кто-то выкинул.

Гц, да, мобильным интернетом в 2019-ом неплохо бы обзавестись.

Тарифы были бы еще с оплатой за трафик, а не по принципу абоненсткой платы.

За трафик платить дороже.

Ясное дело, но мне к примеру интернет нужен редко, да порой нужен, но не 24/7, а платить по 200 рублей за то, что я по факту практически не использую жаба душит.

Я чую сарказм… Тут дело даже не в инете, а в изоляции.

Ты напоминаешь тех, кто просит подписку на ВоВ 1день / 7 дней…

В итоге ты заплатишь те же 200р или даже больше.

200 рублей… Я поискал старый тариф, который пригляделся в январе, сейчас он стоит 650…