Беседка поддержки -2- (Часть 1)

В каком изоляции? 3G на дачах в Подмосковье (если дача не в глухом лесу) более менее нормально ловит.

Так 200р это не весь тариф, а только интернет, да и ценник это не МСК и Подмосковье (в МСК и Подмосковье самые дорогие тарифы на мобильную связь и мобильный интернет).

В решённой изоляции) Я не люблю людей, поэтому на даче я полностью отдыхаю от общения и их присутствия.

Так на даче же есть соседи, это какая-то неполная изоляция.

Да я знаю, но мне больше ничего из него не нужно, поэтому я так считаю)

У нас особо никого нет в будни, тишина. А на выходные я убегаю в город)

Возможно, хотя я бы так не сравнивал =)
К примеру тот же теле 2 7р/сутки включается по желанию, я пользуюсь мобильным инетом раза 2-3 в месяц, мне нет смысла брать тариф с абоненткой, да и мобильный тариф с 2003 не менял, звоню редко с мобилы.

7р / сутки - это тоже абонентская плата.

Без абонентской платы - это платить по факту за каждый 1Mb/1Gb (до ввода пакетов мобильного интернета так и было).

Я бы от такого и не отказался, но старую симку резать не охота.
Знаю, что абонентка, но другого вроде как и нет(хотя я особо и не искал).

В позапрошлом сезоне (2 года назад) участвовал в местных Эндуро гонках. Сейчас времени меньше из-за рл, начал слакать :slight_smile: Думаю следующий сезон будет обновлением велика.

По поводу видео - они пока на канале с настоящим именем, может позже.

Лайков: 1

Всем привет!
Европа празднует сегодня, так что начну уже сейчас.
Всех с праздником! :slight_smile:

Лайков: 1

Что-то давненько я не забегал сюда в Пятницу, надо наверстывать.
Делитесь своими планами на праздничные / выходные дни, друзья.

Лайков: 1

Нууу сегодня выходной, завтра/послезавтра рабочие дни) Но сегодня идем тусить с друзьями, сняли тут кино-кафе, посидим, полялякаем)))
А как Ваши дела? :3

Кино-кафе? Звучит прекрасно! Планируете что-то особенное смотреть или та часть заведения, которая кино, вас не так сильно интересует? :wink:

У меня дела хорошо, в свободное от работы время планирую с друзьями эпический отпуск, поэтому повода для жалоб нет.

А там можно и в караоке попеть, и поиграть на хбоксе, и настольных игр полно ) Первый раз идем в такое заведение, самим интересно очень )

Звучит как антикафе :smile:

А это оно и есть.

в Мортал комбат порубились от души )

В X или XI?

в 10 вроде)