Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Увы, но разработчики в последнее время всё меньше решают когда релиз… Это раньше игры выходили по готовности, а теперь по графику (почти все игры, которые являются продолжением серии выходят по графику), который составило руководство компании.

Да и в финансовом отчете вектор задан такой:

Задачей номер один, которую поставило новое руководство Blizzard, названо повышение частоты и количества выпускаемого контента, в котором нуждаются игроки.

Завсегдатаи беседки, хорошей Пятницы вам!
Есть у нас тут те, кто следит за Евровидением в этом году?

Хорошего дня :wink:
Я нет, не смотрю такое. Что-то как-то давно не впечатляет.

В новостях результаты гляну, как обычно. Не люблю песни на незнакомо для себя языке.

В этом году нет таких эмоций и большинство выступлений какие-то одинаковые.

Македония понравилась.

Да, у певицы из Македонии очень неплохие вокальные данные, но вот с песней, как мне кажется, она не угадала.

Евровидение 2019 началось. Как думаете кто победит? Войдёт ли Лазарев в топ 3?

кто это такой? xD

Сергей Лазарев. Представляет Россию. В прошлом (2016-ый год) уже занимал 3-е место.

это тот типуля, у которого идеально ровный палец?
помню мы рофлили с этого.

Не знаю… :man_shrugging:

Я за ним не слежу.

Как вы здесь?)
Доброй ночи.

Лайков: 1

Да, вроде, всё как обычно. А ты где пропадал?

И тебе доброй.

Дача, дача, дача.

И снова 3-е место. С - стабильность.

Пробки, пробки, пробки? :smiley: В мае за пределы города сложно выбраться, наверное.

В мае ещё терпимо, а вот в июне-августе проблемно. Но это наблюдается только в крупных городах.

В августе у нас и автобаны местные стоят бывает, и хорошо стоят. Не как МКАД конечно, но ведь то и дороги между городами. На юге особенно. Все в отпуск едут, а потом из отпуска. А в городах пустеет все.

Ребят, есть такой неприятный баг- у многих игровых рас размер оружия в ножнах/в руках очень сильно различается-когда это подправят? Еще в Легионе подобное если и было, то не очень бросалось в глаза-сейчас же ну прямо режет глаза такое…

Внутриигровое сообщение об ошибке

Вы можете заполнить внутриигровую форму, чтобы сообщить об ошибке. Такие сообщения не будут обрабатываться службой поддержки, и вы не получите персональный ответ. Они будут напрямую отправляться в ответственные отделы.

Чтобы сообщить об ошибке в игре:

  1. Откройте меню поддержки.
  2. Нажмите Сообщить об ошибке .
  3. Укажите дополнительную информацию в соответствии с инструкциями.
  4. Нажмите Отправить .