Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Всем привет! Как дела, друзья?
Это сообщение испортило красивый счётчик в 3100 сообщений в теме :slight_smile:

Лайков: 1

Привет! Не плохо)) завтра День Рождения))) старая стану)
Ваши как дела?

С днем торта, Kotya! :partying_face:

А всем остальным просто замечательной Пятницы :+1:

Проведу ка я последний день перед отпуском в вашей компании, друзья.

Лайков: 1

Поздравляем! :confetti_ball:
И завтра поздравим тоже :slight_smile:

Лайков: 1

Первым же постом в теме присоединяюсь к поздравлениям. И совершенно неважно, в какой там раз исполнилось 18 лет :yum:
Алсо, тема с самой сильной концентрацией синего и зеленого на всем Диком западе русском оффоруме.

Лайков: 1

Kotya, присоединяюсь, с Днём Рождения! :slight_smile:

Лайков: 1

Меня допустили на бету классику. Там у меня трое персов скучают без меня. Пишет нет доступа на сервер, это значит у меня бета была временной? Я там несколько часов пробыл, я еще хочу туда. Можно туда еще попасть?

С Днем Варенья (:

Лайков: 1

Скорее всего дали инвайт на стресс тест, посмотри почту и папку спам тоже стоит проверить.
UPD: можно и без почты, достаточно прочитать название сервера беты.

Хорошие новости =)
Правда погода(у нас по крайней мере) нынче для парка больше подходит, нежели для посиделок на форуме, прохладно и свежо, но работа беспощадна =)

Прохладно и свежо, хмм, я больше люблю, когда солнечно и тепло, но погода не главное, ведь и в самую плохую погоду можно отлично провести время, если есть хорошая компания :wink:

А вот беспощадность работы это общепринятый факт :smile:

Да. Стресс тест, но зачем дали такое мизерное время? Написано было ищите баги и ошибки, делайте скриншоты. Как можно искать эти баги, если с таким ограниченным трафиком ничего не успеешь сделать, а также ты даже ошибку игры не обнаружишь за такой короткий период.

Каждому свое.

С этим не поспоришь :smile:

п.с. фильтр ругается на слово закрашенное звездочками =(

Пожалуйста, узнайте что именно означает “стресс тест”. В описании данного теста есть ответ на Ваш вопрос.

Лайков: 1

п.с. фильтр ругается на слово закрашенное звездочками =(

Эй, фильтр, что плохого в слове “плохая” :rofl:

Спасибо большое :3 Очень приятно :3
Мне вот чего подарили:
https://pp.userapi.com/c851320/v851320836/126649/PdY5R6MRuB0.jpg

Ухх, хроники =) Буквально часа 2-3 назад любовался на них в магазине.

Лайков: 1

Шикарный подарок!
У меня в коллекции пока только артбуки и книга о Дуротане, выпущенная к релизу фильма.

Лайков: 1

ну, теперь это не просто день рождения, а еще и день рождения Хранителя Мудрости

Лайков: 1

Хм, на форуме шрифт изменился? или это у меня после обновления мозилы -_-

Нет, шрифт все тот же. С днем рождения, теперь уже прошедшим. )

Лайков: 1