Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Кручу верчу по е…лу хочу

А где было написано, что решение проблемы через час?
В твиттере только обещание раз в час новостями делиться о решении проблемы)

Лайков: 1

Где ты видел, что бы писали про решение проблемы за час?

Нытикам ненужны объяснения. Им нужен повод, чтобы поныть.

4 лайка

А откуда информация о том, что хлеб является первой необходимостью? И причем тут “первая необходимость”? По-твоему мне нужно отменить уже оплаченную подписку и пойти играть в какую ммо?

Ну для начала расскажи кто кого куда там тычет - я скинул ссылку с ответом на вопрос о причинах - сбоях в работе сервера, во 2-х Про детский мб зайдешь в беседку в Дискорде и лично мне это скажешь?, 3-х Для начал научись внимательно читать и разделять просто информацию и ответ на вопрос.

ну если тебе не ведомо что хлеб это товар первой необходимости, то разговор пустой. и заметь, ты сам его начал. можешь вообще не играть, а идти уроки учить. или девку себе заведи

Лайков: 1

А в чем проблема? Не нравится - не используй.
Если считаешь, что WoW продается слишком дорого, доставляет огромное количество проблем и т.д.
Не так часто бывают проблемы с заходом игру вроде как, чтобы на нервы исходить.

2 лайка

Монополия тут условная, есть множество других ММО проектов. И уж точно не втридорога, цена подписки вполне адекватная для отечественного рынка

Лайков: 1

У тебя на голове своя башка есть или за тебя должны думать? Так сложно загуглить “Предметы первой необходимости” и не нести хeрню?

30 лет - ума нет. Найди бабу - ответ на все вопросы.

Лайков: 1

ну вот истину сказал. именно - не используй. и подписка в 550р это копейки, но мне кажется что ноют только мамкины сынки, которые у них каждый месяц деньги клянчут на подписку

2 лайка

к сожалению уже даже не 30( и баба у меня есть. и дочь. и деньги на подписку. и не ною. хотя играть могу крайне редко. и сегодня именно тот день когда хотел, но не смог.

4 лайка

На вики про это ничего не написано.

Не грусти, друг! Мы с тобой тут всё ру комьюнити кладёт тебе руку на плечо

Лайков: 1

Плечо не сломается?)

2 лайка

спасибо конечно) но я не грущу)

Здорово! Ставлю класс.

Я вот смотрю, сегодня у всех тот день

это же вроде в качестве поддержки) поэтому не должно)))