Беседка поддержки -2- (Часть 1)

каждый пост в твите не дает ничего нового-_-

Логика: дак нету ничего нового и в твите нет

через неделю они напишут чет типо этого- мы вас на***ли лол лoxи

Ты понимаешь, что законодательное утверждение о первой необходимости какого-либо продукта не распространяется на весь мир, так же как и договор купли-продажи может иметь разные условия. Если рассматривать вопрос о нарушении моего права потребителя (не утверждаю, что мои права были нарушены, так как первый мой пост был вопросом), то компания с монополией на условный продукт может распространять свои собственные законы на свой же продукт. То есть, вопрос о первой необходимости хлеба не является общим утверждением для всех людей в принципе. Мне не понятен высер о первой необходимости, так же не понятно почему это должно было являться аргументом. Может тебе нужно найти новую БАБУ , пойти РАЗВИВАТЬСЯ и перестать навязывать свои примитивные приоритеты?

скучно пойду в танки играть там хоть всегда все стабильно работает

2 лайка

А говорят , что школьники не играют в вов.

3 лайка

ахха) ты начал про хлеб, а я тебе указал что хлеб тут не при делах. это раз.
второе. с бабой у меня все норм.
третье. это не договор купли продажи, школяр ты наш. то что ты покупаешь у близзард это не договор купли продажи.
и да. у меня приоритеты совсем другие в жизни в отличие от тебя. работаю, учусь, развиваюсь.

Лайков: 1

а я тебе указал что хлеб тут не при делах
Конечно, я ведь написал “условная хлебная компания”
третье. это не договор купли продажи
Тебе легче назвать меня школяром, нежели объяснить мне в чем я ошибся?
и да. у меня приоритеты
Мне очень интересно, расскажи. Особенно упомяни о жене и как у тебя с ней в постели.

что за издевательство? какого черта я не могу в пятницу вечером спокойно поиграть? каких ддос атаки в 2019 да еще и на вов? кому нафиг это нужно и что за гении якобы ее начали, что близы уже почти сутки никак не могу это пофиксить

2 лайка

Читая это я задаюсь вопросом, почему нельзя ставить дизлайки…

Хлебная компания? Значит производит и продает хлеб!
В чем ошибся? Нечего говорить того в чем не разбираешься.
Про постель не расскажу. Маленький еще.

Ты же просто е6лан. Как это теперь развидеть?

Ей богу лучше бы Классика упала((((((

6 лайков

Интересно, что на и на некоторые еу сервера не войти,например на Круговерть пустоты,там где ги Метод, ту же ошибку выдает

Я хотеть играть World Of Warcraft, дайте мне играть русский сервер… :warning::warning::warning:

3 лайка

Тот факт, что в такой крупной компании, и такой игре не могут решить проблему аж 15+ часов, говорит скорее всего о том, что всплыл какой-то ранее не обнаруженный косяк, и возможно полетят там у кого-то головы. Ибо не должна быть оффлайн так долго настолько популярная MMORPG. Если бы проблема была локальная типа DDOS атаки, ее бы давно решили. И да, вечер в пятницы в России для многих самый удобный день чтобы поиграть. Самое то после работы. Я на это и рассчитывал, но вот такая подлянка. И на близзах вина определена есть. Если они это как то компенсируют, то все ок.

5 лайков

а вот это вот все могло происходить не в пятницу вечером?

Пойди со злости в одноклассниках единичку влепи.

2 лайка

об этом можно только мечтать) близы слишком зажрались, чтобы хоть как то уважать игроков из за своих косяков

Они на этом кучу денег теряют. :moneybag::moneybag::moneybag: