Беседка поддержки -2- (Часть 1)

почему-то все произошло именно тогда, когда мне всего 600 репы для полётов в БФА осталось(

ты уже подписку оплатил) они ничего не теряют, в отличие от нас)

Лайков: 1

во во и я про тоже))))

Лайков: 1

Пхаха, понимаю, мне 200 с тортоланскими искателями, и все полеты есть. Как раз одну локалку))

Это вам подарок )Wow же исполнилось 15 лет юбилей!!!:grinning:

Лайков: 1

Типичные свиньи, толпой и с оскорблениями накинулись на ананасика. Позор.

вообще было бы справедливо, если б не засчитывалось то время простоя из за их косяков

Это довольно сильный удар по имиджу. Все таки надеюсь они как то постараются показать игрокам, что им не все равно.

Я поражен тем что , что люди вообще не понимают что читают “дети пепси-колы” Сказано Что на провайдера причем тут близзард вообще , им как и любому из нас дают услуги пользования интернетом , в след. чего уже близзард не может предоставить свои услуги в полной мере … уже цитировал но … Не пускает в игру "разрыв соединения" - #1905 от Lareraklia

Лайков: 1

Это началось в ночь с четверга на пятницу.

Пускай Близзард оплачивают на один день позже интернет!! Раз провайдер виноват

Вам дома свет отключат , вы не зайдете в вов , виноваты Близзард будут?.. я в шоке с вашим уровнем развития надо не тут сидеть , а идти на по новой проходить обучения в школе… логики 0 вообще …

4 лайка

да я в курсе)

Да я и не тебе):face_with_raised_eyebrow:

1 день простоя крупной компании, такой как Blizzard стоит столько денег, что тебе и не снилось. Если бы они не теряли ничего, то и увольнений, в следствии чьей либо ошибки по защищённости серверов и/или DDoSa серверов (что в принципе и происходит), не последовало бы. Да и плевать было бы им на нас, как на большинстве пираток.

Добро пожаловать в Чебурнет

Да какой ддос ? Ру сервера лежат все другие играют. Чебурнет ис каминг

Лайков: 1

И попробовали такой компании инет отключить хотя бы на минуту…Она всех провайдеров в позу 69 поставила

ГМы говорят о том что атака идет на сервера близов и они активно сейчас с этим борятся…

Русервера работают. Во время перезапуска серверов (2 часа назад) статус реалмов там менялся, в том числе и РУ реалмов. Проблема на стороне провайдера, а не близов.