Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Мальчик, если ты посмотришь на положение дел в Европе и Америке, то наверняка догадаешься, что, если они тоже лежат, то не в провайдерах дело, и не в ДуДосах (типичная стандартная отговорка), ведь как тогда объяснить ситуацию, когда два челика, сидящих с одного роутера, но с разных компов, спокойно себе играли в WoW, одного выкинуло и он не может зайти, а другой нормально заходит без проблем?

Лайков: 1

Ничего они не сделают лол ))))))))) Провайдер имеет право делать всё что он захочет со своей линией. И страна тоже самое.

Видимо ддос атаку отгоняют веником и тапкой :grinning:

3 лайка

Парят нам мозг, почти сутки… Das ist Shweine!

Лайков: 1

Обыкновенный ддос. Я не проверял все серваки, но Sylvanas и Arathot также лежат, например.

Да толку человеку говорить что вина не близзард , что им интернет обрезали - в следствии чего они не могут обеспечить стабильную работу своим серверам , а люди у нас продолжают орать что Близзард такие-секие не могут свои серверы обеспечить защиток, когда не кто на их серверы в данной ситуации и не претендует , Провайдеры под атаками, а Близзард просто как потребитель страдает - в следствии чего страдает и частной народ ру офа))

Зайди на твитч и смотри стримы по ретейлу. А потом говори что идут ддосы

Аутленд все норм, а вот Аукиндон тоже недоступен

По-твоему, в чём проблема, специалист?

Я разве сказал, что ВСЕ сервера лежат? Я уточнил, что не только ру-сервера.

Давайте всем ру оффом зарегаемся накакую нибудь пиратку всей толпой и положим ее к чертям:hugs:

5 лайков

Я хотеть играть в WOW - запарило в ХС сидеть бить морды шаманам. Ночью же всё идеально работало. :sleepy::sleepy::sleepy::sleepy::sleepy:

Мальчик, если ты загуглишь “ддос атаки” и немножко пошевелишь мозгами, то до тебя дойдёт (если там есть, чему шевелиться), что уронить можно любой ресурс, даже амазон роняли и сайты майкрософта. Уронят или нет, зависит от общей вычислительной способности ресурса и зараженных компуктеров, с которых ведется атака - как только количество запросов превышает способность ресурса их обработать, он не успевает отвечать на запросы и один из принципов защиты в этом случае - обрабатывать только часть запросов, а остальные отсекать. Что и видно из того, что там есть немного игроков.
Думаю объяснять не надо, что на время ддоса, атакуемая цель наращивает свою вычислительную способность, заплатив за это. Соответственно есть предел, выше которого нарастить ресурсы нельзя, либо финансово нецелесообразно тратить лишние миллионы. Их все равно заплатите в конечном итоге ВЫ. Как только это происходит = временная недоступность атакуемой цели. Эта атака все равно закончится и ресурс снова станет доступен. Самое оптимальное и это нормальная практика - переждать атаку. Наращивать свои ресурсы можно, если вы какая-то мега корпорация типа амазона и майкрософта, для которой временно нарастить ресурсы - это мизерная доля от общего капитала. Чем меньше компания, тем дороже ей обходится наращиваее вычислительных ресурсов и соответственно “отражение атаки”, а здесь, даже не близзард, а магистральный провайдер цель ддоса.

2 лайка

На дыркуль :joy::joy::joy:

Железная логика )) а не допускал в свою пустую голову тот факт что и европа может страдать от тех же атак что и наши провайдеры , тв крутани в своей пустой голове слово “глобальная паутина” мб поймешь что Ру оф и европейские сервера связаны не только серверами близзард , но и еще интернетом , или твоего героя на бг к бургам голуби через границу таскают?.. я не хочу тебе сейчас все пояснять как и каким образом ты сидя где то На ДВ, можешь сходить на бг с вон тем типом что сидит вон там вон на лазурном берегу , или скажи что вас соеденяют исключительно сервер близзард и нечего больше…

Лайков: 1

а у меня получилось до выбора реалма дойти.

Надо им на форуме написать что настал день расплаты офф идет:grinning:

Лайков: 1

Да ты шаман просто)с бубном танцевал?

Лайков: 1

Я чето реально не пойму. Весь ЕУ сегмент к которому и РУ серваки относятся стоят в одном месте, но почему то их рилмы робят а наши нет. Кого там надо дудосить, что бы не дать нам другой маршрут?

Не все их рилмы работают. Я не чекал все подряд, но проверил Arathot и Sylvanas. И они все еще не работают.