Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Доброго времени суток
кто-то встречался с проблемой постоянный вылетов, без веской причины?

Доброго дня, у нас тут флудилка, и нас не выкидывает.

И пинг хороший.

Без причины ничего не бывает.
Приложи тесты WinMTR и создай тему в технической поддержке.

Точно, точно. Забыла подметить :wink:

Ты не один. У меня тоже самое. Еле дейлики сделал. Играть больше 5 мин нереально(

меня выбило 5 раз за 15 мину. Офигенно >__<

Опять счетчик сообщений на форуме начал пропадать.

#форум не болей

Лайков: 1

Облазил форум и ответа так и не нашел. А интересует услуга смены фракции. То что при переносе переноситься репутация, это я понял. Но нигде не могу найти ответа на вопрос: что же будет с союзными расами?
Например, у меня альянс и открыты все 4 союзные расы Альянса. Переношу на Орду, переносится и репутация, но что будет с теми 4 расами альянса? Можно ли за них будет играть в дальнейшем или все же нет? Спасибо за ответ!

Плохо искал, ответ на форуме есть.

Открытые союзные расы останутся, они привязаны к аккаунту, а не к персонажу.

Лайков: 1

Спасибо. Руки значит не из того места)

Выкидывает три дня из игры, чёрный экран, мышка не реагирует, клава тоже! :confounded:

Сводка

Долго думал о причинах, а потом понял, наверное это из-за того, что свет вырубали во всем доме из трансформаторной будки во дворе, подряд 3 дня по 5 минут, текущий ремонт у электриков, видите ли. Вот дела :roll_eyes:

:desktop_computer: Заметки о “железе”

23.11.2018 - 29.11.2019

RIP :disappointed_relieved:
Новую создай, не Анвальдир же будет за тебя шапку оформлять :grinning:

В ближайшее время не планирую, надоели сра4и.

Соскучишься же.
У меня вот эти отключения обнажили проблим с “бесперебойником”… Он вырубается чуть ли не раньше электричества в розетке :laughing: А переходит на писк только если комп выключен. А это значит, что фуфель, а не бесперебойник :worried:

ИБП они такие, если брать, то хороший. При этом нужно учитывать, потребление ПК.

https://www.dns-shop.ru/product/f093a993f7f83330/ibp-fsp-ds-1000/

Время работы 5 мин (720Вт)

Не, тема создавалась не от скуки, а с целью помощи другим игрокам и для обсуждения (нормального обсуждения, а не так, как вышло), но что-то пошло не так. Хотя 1 год, 13.609 сообщений и 45.570 просмотров это довольно хорошо для подобной темы.

Я про сра4и. Тебе надо было вовремя создать тему в том разделе с названием “Беседка Гиммбла и Эстроды. Посторонним вход воспрещен!”.