Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Воспользуйтесь поиском и найдите ответ, что нужно писать запрос в саппорт.

Пожалуйста, свяжитесь с нами через запрос.

Ну вот, тему с железом прикрыли, а я только хотел устроить дебаты с обсуждением одной из самых неудачных в плане охлаждения rx 5700.
И, да. Курсор на новых красных картах действительно более тёмный.
Бяка, возрождай ветку с обсуждением железяк. Без неё на форуме поддержки грустно х)

ЗЫ. Интересно, а администрация когда - нибудь прикрутит к форуму возможность простым смертным курировать некоторые свои темы. Ну, для недопущения откровенного флуда, например :thinking:

Лайков: 1

Технически это возможно, но на форуме платного проекта это утопия.

Только не в этой беседке. А то набегут тролли [как двусмысленно звучит] фанатные от AMD, Nvidia, мимо пробегающие Intel’офилы, с комментариями, что встроенное видео в процы - отрыжка из будущего, подключится связка Эстрода-Гиммбл. И наша уютненькая беседка присоединится к той теме.

Там это, новый проц заанонсили 64 ядра, 128 потоков. Пора Бяке на этой радостной новости тему реанимировать =)
А то терь тоже не знаю куда знакомых посылать =(

Давай вместе позовем
Бя-ка! Бя-ка!

Все равно первое сообщение уже не получалось редактировать, время новой темы )

Я в него уже даже тыкала, что-то не помогает (

Даже и не думал. Для всего этого должна быть отдельная тема )

Это HEDT.

С усиленной модерацией… Иначе будет то, что мы уже наблюдали (кстати, раньше в подобных темах всё было практически гладко).

кто нить может пояснить почему закрыли данную тему 🖥 Заметки о "железе" - #13610
тему закрыли и тут же “секта раскрывателей” образовалась на форуме, так бы их всех туда сплавить , что бы не мозолили глаза, а так не получится.

Ну там предупреждали некоторых шаманов и прочих, но не помогло.
Надо Бяке намуркать еще, что бы создал новую тему.)

предупреждали о чем ? если кто нарушает правила общения то банят вроде как. а теперь тему закрыли и как грибы стали плодиться дурацкие темы про раскрывание и им подобные, которые никакого отношения к вов вообще не имеют

Там ругань началась, Анвальдир предупредил и не помогло. Но тему зря закрыли, с этим я согласна.

а его что кнопки “бан” лишили ? или она только ко мне применяется ?

Ну тут я уж не знаю :smirk:

Я попросил, причины:

  1. Вечных сра4ей (а в последние недели и вовсе некоторые в открытую оскорбляли других).
  2. Первые сообщения нет возможности редактировать (им больше 1-го года).

Они всегда были, просто авторов перенаправляли в Заметки о “железе”, а темы закрывали.

А какой ещё был выход? Репорты ограниченны, 4-5 в день на одном чаре, если не ошибаюсь.

так смысл такой темы и был что бы на форуме не было не тематических топиков, это был как “зоопарк” и я в него не лез даже, а теперь эти “раскрыватели” вылезли на мой любимый форум и фиг знает что с ними делать теперь.

Лайков: 1