Беседка поддержки -2- (Часть 1)

С Пятницей всех вас, дорогие завсегдатаи беседки!

Что интересного у вас тут происходит? Какие планы на выходные?
Готовитесь уже к встрече Нового Года и Рождества?

Столько вопросов накопилось, ух.

2 лайка

Пока только раздумья, что класть ребенку под елку. Все упирается в то, что она декабрьская от 20 числа. На ДР уже лежит в заначке Xiaomi Redmi 7A. А вот поде елку… В раздумьях по Xiaomi Amazfit bip Lite, но терзают сомнения, что они ей подойдут в 11 лет. Детские же умные часы отмел, ибо совсем детские и кажутся бесполезным выкидыванием денег.

У кого еще проблемы с подарками под елку ?

Гаджеты это всегда проверенный вариант, хотя я уверен, что для ребенка 11 лет можно найти огромное количество разнообразных подарков, поэтому уверен, что Вы, Гоудост, справитесь!

Добрый вечер. Как вы здесь?)

Проблем куча. Новый Год в кругу семьи, каждому нужно что-то выбрать, да еще чтобы другого не обидеть. Списки составляются с июля и постепенно подарки покупаются (повезет, если какая скидка подвернется). Радует, что уже финишная прямая :slight_smile:

Автор темы всегда может попросить ее закрытия. В этом случае я сперва оставил предупреждение - оно не помогло, после чего тема была закрыта

Скидки всегда хорошо. Особенно когда их много и получается на 25% дешевле, как вышло у меня :slight_smile:
Теперь остался только семейный подарок под елку, но то уже ближе к Новому Году :slight_smile:

А у кого-то только начинается самое сложное =)
Как начнешь думать, что же лучше подарить семье, так пар из ушей идет.

Как раз сейчас бегаю и смотрю, что есть по акциям из списка желаемых подарков для своих :gift:

Каждый написал в порядке желаемого 10 позиций в порядке убывания и надо хоть что-то оттуда найти :thinking:

Желаю Всем порадовать родных :santa:

Время еще есть :christmas_tree:

Лайков: 1

вот интересно, что юбилейный эвент убрали? подруга его прошла но дракона так и не увидела

при чем тут беседка?
Ивент до января, маунт будет на почте после прохождения всех 6 (вроде бы) боссов.

Лайков: 1

Вроде это хот-фиксами правили, теперь должен просто в коллекцию добавляться.

Лайков: 1

Москва, 10 декабря. На газонах растет зеленая трава при полном отсутствии снега. Не как летом растет конечно, но заметно. На улице +3…

К нам дед Мороз точно дойдет ? Не растает по дороге ?

Прочитал “В гарнизонах”, нужен отдых…

Дедушка уже привык и встроил в сани кондиционер.

Дорогие друзья! Понимаю, что праздники еще не так скоро, но так как у меня больше не будет возможности поздравить вас до их наступления, сделаю это сегодня:)

Желаю вам отличных праздников, суперского настроения, чтобы мечты сбывались, а победы были не только за Азерот, но и в жизни! :santa::christmas_tree::firecracker::sparkles::tada::confetti_ball:

7 лайков

Спасибо, взаимно!
Счастливых праздников :slight_smile:

2 лайка

Взаимно!
Удачных и счастливых праздников! :partying_face::partying_face::partying_face:

2 лайка

Спасибо большое :blush:
И Вам отличных праздников! Пусть в новом году все будет отлично! :smirk::partying_face:

2 лайка

Спасибо и Вас с наступающим. :tada: :tada: :tada:

2 лайка

Ничего себе, одни поздравления вокруг :partying_face: